+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

В рамках партнерской программы обновлен онлайн курс по продуктам POWERCOM

12 февраля 2016
Обновлен онлайн-курс по обучению грамотной защите техники от сбоев в электросети и подбору оборудования.

Запущена новая версия онлайн-курса для обучения технологиям защиты электропитания бытовой, промышленной техники и компьютерного оборудования.

Курс, в первую очередь, предназначен для продавцов розничных магазинов, корпоративных закупщиков оборудования, менеджеров проектов. Но совершенно точно будет полезен как частным, так и корпоративным пользователям. Теоретическая часть программы в максимально доступной форме рассказывает об основных проблемах в российских электросетях и наиболее эффективных способах защиты от них самой разной техники – от простейших бытовых приборов, до мощных инженерных систем и компьютерных кластеров.

Базовый курс по продуктам POWERCOM

На основе статистических данных показано, какие проблемы наиболее актуальны сегодня для российских энергосетей, в частности, самой популярной аномалией, на которую приходится 87% от общей доли всех неполадок с электропитанием, является понижение напряжения в сети. Материалы дистанционного курса помогут разобраться, как правильно защитить конкретное устройство от этой и любой другой возможной проблемы, включая изменение частоты электрического сигнала, скачки напряжения, «шумы» от полупроводниковых устройств и тому подобные.

С помощью удобной пошаговой инструкции, учитывающей не только тип устройства, которое хочет защитить пользователь, но и место его эксплуатации (квартира, частный дом, офис и так далее) можно научиться подбирать оборудование для обеспечения оптимальной защиты.

Есть информация и о том, как правильно подключать ИБП, чтобы избежать потери данных на компьютере в случае аварийного отключения питания. Какому классу ИБП (оффлайн, онлайн или линейно-интерактивный) стоит отдать предпочтение в том или ином случае и как правильно рассчитать мощность аккумулятора, необходимого для оптимальной защиты одного или нескольких выбранных устройств.

Материалы дистанционного курса обучения POWERCOM находятся в открытом доступе.

Читайте также:

8 февраля 2013
Для защиты рабочих мест EMS Почта России выбраны ИБП POWERCOM

ИБП WOW-500U защищают рабочие места сотрудников EMS Почта России.

11 января 2013
Снижение цен на онлайн ИБП серии Vanguard

Powercom снижает цены на модели он-лайн ИБП серии Vanguard мощностью до 3000 ВА.

1 февраля 2011
Новая серия Smart RT уже в продаже

Новая серия Smart RT для универсальной установки Rack/Tower уже в наличии. Спрашивайте у наших дистрибуторов!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо