+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Линейно-интерактивный ИБП с увеличенным временем автономной работы IMP-1025AP

28 ноября 2016
В школы города Волгограда и Волгоградской области были поставлены ИБП POWERCOM Imperial IMP-1025AP.

Системный интегратор «Абак 2000» завершил поставки оборудования для Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Волгоградская государственная академия последипломного образования». Одним из стратегических направлений деятельности академии является аналитическое и организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ). Именно для обеспечения технической базы этого проекта были поставлены компьютеры,  мониторы и источники бесперебойного питания в школы города Волгограда и Волгоградской области, в том числе школы городов Камышин, Волжский, Котово, Палласовка и других. Общая сумма проекта составила более 14 млн. рублей.

Для обеспечения бесперебойной работы комплекта, состоящего из системного блока DEPO Neos и монитора AOC E2070SWN, поставляемых в рамках проекта, был выбран источник бесперебойного питания POWERCOM Imperial IMP-1025AP. Выбор в пользу данной модели был сделан, поскольку она, с одной стороны, по мощности и функционалу полностью соответствует всем необходимым требованиям, а с другой - зарекомендовала себя как качественное и надежное оборудование. Еще одним, немаловажным фактором, повлиявшим на выбор заказчика, стало наличие в линейке линейно-интерактивных ИБП IMP-1025AP не одной, а двух батарей, позволяющих значительно увеличить время автономной работы.

В общей сложности в рамках проекта было поставлено 278 источников бесперебойного питания. Все поставленные ИБП, в соответствии с условиями дополнительных сервисных контрактов, подписанных по каждому устройству, получили по одному дополнительному году гарантийного обслуживания. Расширенный до трех лет сервисный контракт дает заказчику необходимые гарантии долговременной работоспособности оборудования и позволяет сконцентрироваться на решении ключевых задач предприятия.

Читайте также:

24 ноября 2016
Российский рынок ИБП по итогам третьего квартала 2016 года

Наша статистика и отчет IT Research по итогам Q3’16 показали, что рынок ИБП постепенно оживает.

24 октября 2016
Поступили на склад универсальные рельсы для серверной стойки

В каталоге товаров появились универсальные рельсы для установки оборудования в 19” серверную стойку.

17 октября 2016
Закрыто направление солнечной энергетики на территории России

Приоритет отдан основным продуктовым линейкам - ИБП и комплексным решениям для защиты электроснабжения.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо