+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Серия ИБП INFINITY для обеспечения большого времени автономной работы, защиты котла и отопительной системы дома или коттеджа в целом.

30 января 2017
В Россию прибывают новые модели INF-1100 и INF-1500 - для защиты частного дома, инженерного оборудования.

POWERCOM объявляет о пополнении популярной серии линейно-интерактивных ИБП INFINITY двумя старшими моделями INF-1100 и INF-1500 мощностью 1100ВА и 1500ВА, соответственно. Линейно-интерактивные устройства обеспечивают чистую синусоиду электрического сигнала на выходе, совмещая в себе одновременно функционал инвертора, стабилизатора напряжения и, собственно, ИБП. При этом для обеспечения подачи бесперебойного питания необходимо подключение внешних батарей или батарейных комплексов, что позволяет гибко подходить ко времени обеспечения автономии и добиться внушительных его показателей (до 7 или 12 часов в зависимости от количества батарей и защищаемой нагрузки).

INF-1100 и INF-1500 работают с напряжением шины 24В, что подразумевает использование минимум двух последовательно соединенных внешних батарей номинальным напряжением 12В каждая или комплекта из нескольких параллельных линеек, включающих по две последовательно соединенные батареи. Рекомендуемая ёмкость подключаемых батарей составляет 100-200Ач. Максимальный ток заряда в старших моделях увеличен до 15А, что немаловажно для ускоренной зарядки аккумуляторных батарей повышенной емкости.

Мощное пополнение в серии ИБП с чистой синусоидой INFINITY

Сфера применения INF-1100 и INF-1500 включает в себя широкий спектр техники и инженерного оборудования, требующего напряжения питания синусоидальной формы и длительного времени автономии. Кроме этого, ИБП INFINITY подойдет для защиты электрооборудования и инженерных систем частного дома или коттеджа, включая газовые или твердотопливные котлы отопления, насосы, системы освещения и т.п.

INF-1100 и INF-1500 работают бесшумно, менее чувствительны к температурному режиму и уровню загрязнения, что снимает какие-то специальные требования по установке. LCD-панель с богатым набором индикаторов и USB-порт для подключения внешних устройств упрощают ручной контроль. К разряду дополнительных преимуществ можно отнести наличие индикатора Battery Polarity Fault, позволяющего соблюсти правильную полярность при подключении и избежать даже случайных ошибок.

Устройства отличаются высокой надежностью. Новинки протестированы и успешно прошли сертификацию. В России устройства будут доступны в феврале 2017 года.

Читайте также:

14 января 2016
POWERCOM объявила о появлении нового дистрибьютора

С 1 января 2016 года изменен состав официальных дистрибуторов, работающих на территории Российской Федерации.

27 января 2015
Компания POWERCOM объявила о своем участии в международной выставке CeBIT 2015

С 16 по 20 марта 2015 года в Ганновере пройдет ежегодная выставка информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг — CeBIT 2015.

19 января 2015
Дополнительные декларации Министерства связи РФ для ИБП POWERCOM

В декабре 2014 года были получены дополнительные Декларации Минсвязи РФ на ИБП POWERCOM серий Raptor, Vanguard, Spider.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо