+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM участвует в модернизации отделений Почта России и оснащении новых автоматизированных рабочих мест для сотрудников.

18 апреля 2017
Автоматизированные рабочие места (АРМ) защищают источники бесперебойного питания POWERCOM SPIDER.

В марте 2017 года Почта России объявила о закупке 49 тыс. комплектов автоматизированных рабочих мест (АРМ) за 4,2 млрд рублей для продолжения тиражирования Единой автоматизированной системы отделений почтовой связи (ЕАС ОПС). В 2016 году Почта России уже завершила установку 30 тыс. комплектов автоматизированных рабочих мест (АРМ) для тиражирования системы ЕАС ОПС в 17 200 почтовых отделениях. В 2017 году будет установлено 49 тыс. компьютеров для развёртывания нового ПО в 23 000 почтовых отделениях. Это открывает новый этап масштабной IT-модернизации сети почтовых отделений, которая охватит все 42 тысячи отделений Почты России, связав их в единую информационную систему.

Каждый комплект автоматизированного рабочего места (АРМ) включает системный блок, монитор, многофункциональное устройство, источник бесперебойного питания и сканер штрих-кода. В частности, для защиты рабочих мест от перебоев с электропитанием был проведён открытый аукцион, по опубликованным результатам которого в марте прошлого года определён победитель - компания POWERCOM, имеющая богатый опыт успешных поставок оборудования для защиты электроснабжения под нужды подобных масштабных проектов.



Основной задачей, стоящей перед POWERCOM, является осуществление поставок заказчику источников бесперебойного питания согласно техническим требованиям проектной документации и в полном соответствии с обозначенными сроками. Кроме этого, сторонами изначально были оговорены особые требования по характеристикам, качеству, надёжности и сервисному сопровождению поставляемого оборудования.

Согласно проекту производитель поставляет ФГУП Почта России источники бесперебойного питания POWERCOM серии SPIDER мощностью 650ВА. Источники бесперебойного питания POWERCOM серии SPIDER предназначены для защиты компьютерной и офисной техники. ИБП могут работать в режиме энергосбережения Green Mode (автоматическое отключение устройства при работе от аккумуляторов при отсутствии нагрузки); имеют полезную функцию «холодный старт» (умеют запускаться от батареи при отсутствии сетевого питания); для продления срока службы аккумуляторной батареи в этих моделях используется алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации - всё это обеспечивает безотказную работу самого ИБП и подключенных к нему устройств. Также большим преимуществом этих ИБП является наличие 8-ми евророзеток, что позволяет к одному устройству подключать полный комплект оборудования, установленного на рабочем месте. И теперь именно ИБП POWERCOM серии SPIDER будут защищать от перебоев с электропитанием рабочие места во всех отделениях Почты России.

Текст подготовлен с использованием материалов из официального релиза Почты России.

Читайте также:

10 апреля 2017
Сертифицированы и запущены в производство аккумуляторные батареи POWERCOM.

Аккумуляторные батареи POWERCOM прошли сертификацию в России, готовится первая партия к поставке.

13 марта 2017
Компания POWERCOM отчиталась по итогам 2016 года, результаты значительно опережают среднерыночные показатели.

Результаты многократно превзошли не только среднерыночные темпы роста, но и самые смелые прогнозы.

9 марта 2017
Опубликована партнерская программа POWERCOM, ее условия будут работать с апреля 2017 по март 2018 года.

Узнайте о дополнительных выгодах сотрудничества, выберите наиболее подходящий статус и подключайтесь.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо