+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Программное обеспечение UPSMON Pro 2.3 обеспечит совместимость работы ИБП в виртуальных средах.

22 августа 2017
Вышла версия программного обеспечения UPSMON Pro 2.3, полностью готовая к работе в среде VMware.

Компания POWERCOM выпустила новую версию программного обеспечения UPSMON Pro 2.3. Данное ПО предназначено в первую очередь для организации полноценного мониторинга и централизованного управления электропитанием. С помощью UPSMON Pro в любой момент времени можно получить полную информацию о состоянии сети и системы защиты электропитания в целом, а также проанализировать динамику тех или иных показателей. В случае неполадок в сети UPSMON Pro проконтролирует корректное автоматическое завершение работы системы, проведет настройку параметров работы ИБП. В случае продолжительного отсутствия энергоснабжения программа обеспечит корректное отключение без участия оператора, гарантируя сохранение информации и возможность восстановления работы системы в кратчайшие сроки.

Для онлайн ИБП реализована возможность управления группами входных розеток. Это дает возможность расставить приоритеты по организации защиты оборудования, обеспечивая максимальную защищенность для наиболее важной, а также наиболее чувствительной к перебоям электроэнергии, техники. Что, в свою очередь, позволяет не только сохранить непрерывность бизнес-процессов, но и значительно продлить срок жизни дорогостоящему оборудованию.

ПО UPSMON

Ориентируясь на тренды рынка и потребности пользователей, компания POWERCOM доработала возможности UPSMON Pro для организации работы в виртуальных средах  – была проведена интеграция с решениями VMware, которая позволяет при работе ИБП в среде VMware-Windows управлять всеми виртуальными машинами, вне зависимости от установленных на них операционных систем.

Кроме этого, мониторинг в виртуальной среде теперь возможен без установки SNMP карты, что минимализирует затраты заказчика. Соединение с ИБП устанавливается по порту RS-232 или USB, далее всё взаимодействие в сети происходит на программном уровне.

Версия UPSMON Pro полностью локализована и доступна для скачивания.

Читайте также:

7 августа 2017
Обеспечена бесперебойная работа системы видеонаблюдения в школах Свердловской области

Для проекта поставлено более 1400 источников бесперебойного питания POWERCOM серии SPIDER N.

17 июля 2017
Три вида сервисных пакетов для обслуживания ИБП в зависимости от задач и сложности системы.

Сервисный центр POWERCOM разработал сервисные пакеты на обслуживание трехфазного оборудования.

3 июля 2017
Новый SNMP адаптер для организации удаленного мониторинга состояния сети и управления ИБП

Новая модель встраиваемого SNMP адаптера для организации удаленного мониторинга и управления ИБП.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо