+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

РНКБ выбрал ИБП POWERCOM для защиты банкоматов

13 декабря 2017
Банк РНКБ выбрал ИБП POWERCOM для бесперебойного электропитания 450 банкоматов собственной сети.
РНКБ

Для сокращения издержек и улучшения показателей работоспособности и надежности банкоматов было принято решение о централизованной закупке ИБП. Из многочисленных представленных на российском рынке решений известных производителей банк РНКБ выбрал продукцию POWERCOM - ИБП Macan MAS-1000 900Вт 1000ВА. Источники бесперебойного питания Macan относятся к онлайн-устройствам с технологией двойного преобразования, обеспечивающим выходное напряжение в виде чистой синусоиды и нулевое время переключения на режим работы от батареи, минимальные геометрические размеры, позволяющие устанавливать ИБП в технологические ниши банкоматов различных производителей. Данные ИБП наиболее точно соответствовали запрашиваемым техническим характеристикам, а также требованиям по надежности, а кроме того, имели конкурентоспособную цену. Поставку и инсталляцию ИБП осуществила торгово-сервисная компания КОМПИР, являющаяся надежным партнером POWERCOM и имеющая за плечами богатый опыт реализации подобных проектов.

РНКБ

Планы по дальнейшему сотрудничеству с РНКБ подразумевают не только гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание поставленного оборудования, но и возможную модернизацию. В частности, предусмотрена возможность задействования системы удаленного мониторинга и управления, на базе специализированного программного обеспечения POWERCOM.

Читайте также:

12 декабря 2017
Первые гастроли для трехфазного ИБП VGD-II

Впервые VGD-II был представлен на большой ИТ-сессии ФГУП «Почта России», проходившей в Подмосковье.

2 декабря 2017
POWERCOM: один на десяти!

«Один на десяти» или дословно одиннадцать – под этим лозунгом в октябре стартовала акция по младшим моделям ИБП серии Raptor.

1 декабря 2017
Впечатления от Canton Fair 2017

Компания POWERCOM впервые приняла участие в международной осенней Кантонской выставке.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо