+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM принял участие в межрегиональном форуме инновационных технологий DIF 2018

25 декабря 2018
Производитель представил участникам продуктовый портфель источников бесперебойного питания POWERCOM c акцентом на онлайн оборудование.

В конце осени в Татарстане, в Иннополисе, состоялся организованный компанией OCS Distribution седьмой форум DIF (Digital Innovation Forum), посвященный современным цифровым технологиям.

DIF 2018 прошел при поддержке 41 технологичной компании из числа мировых производителей ИТ-оборудования и российских разработчиков умных решений, которые представили продукты в таких направлениях как: анализ, обработка и хранение данных, видеонаблюдение и безопасность, передача данных, энергоэффективность зданий и рабочих мест, печать и организация документооборота, мобильность. В экспо-зоне площадью 3000 кв.м. на протяжении двух дней вендоры демонстрировали технологические разработки и устанавливали деловые контакты с дилерами и заказчиками. DIF 2018 посетили 824 человека из 38 городов России. Форум ежегодно проходит при поддержке Министерства информатизации и связи Республики Татарстан. 

седьмой форум DIF (Digital Innovation Forum)седьмой форум DIF (Digital Innovation Forum)

Компания POWERCOM, в качестве партнера, выступила в этом году на форуме экспонентом. На стенде была представлена обновленная линейка онлайн оборудования Macan Comfort.

В рамках бизнес-сесси, в качестве спикера выступил ведущий менеджер по работе с партнерами Александр Амелин. Он представил продуктовый портфель компании POWERCOM - производителя с более чем 30-летней историей, выпускающего оборудование для защиты электропитания мощностью от 300 ВА до 500 кВА для всех сегментов рынка: онлайн - для серверных, ЦОДов, промышленного, медицинского и телекоммуникационного оборудования; линейно-интерактивные - для офисных среднемощных ПК и серверов; оффлайн - для дома и небольшого офиса. Особое внимание аудитории Александр обратил на компактную онлайн модель 2018 года - MACAN COMFORT с коэффициентом мощности PF=1 и низким уровнем шума. Серия производится в двух форм-факторах, предназначенных для разных вариантов установки – напольного и в стандартную 19-дюймовую стойку. Оба варианта представлены в трёх мощностях — 1000 ВА, 2000 ВА и 3000 ВА.

седьмой форум DIF (Digital Innovation Forum)седьмой форум DIF (Digital Innovation Forum)

Подробно Александр рассказал о линейке мощных трёхфазных ИБП серии VGD II. Эти решения используются в ЦОД, на производстве, в научных, медицинских, коммерческих и государственных учреждениях - для защиты отдельных устройств, а также вычислительных или телекоммуникационных систем целиком. Мощность решений на базе оборудования серии Vanguard II - от 10 кВА до 1500 кВА. В завершающей части выступления Александр напомнил партнерам о доступности гарантийного и послегарантийного обслуживания в 150 сервисных центрах на территории России, Беларуси и Казахстана, также отметил возможность получения прямой сервисной поддержки от инженеров POWERCOM.

седьмой форум DIF (Digital Innovation Forum)седьмой форум DIF (Digital Innovation Forum)

Подробнее о форуме DIF 2018 – в официальном пресс-релизе дистрибьютора.

Читайте также:

11 декабря 2018
Powercom – в топ-5 рейтинга CRN/RE «Чемпионы российского ИТ-канала 2018»

В пятерку лидеров в категории «источники бесперебойного питания» компания входит восьмой раз подряд.

2 ноября 2018
Конкурс POWERCOM на сайте Compress.ru

Интересные вопросы, отличный приз!

17 сентября 2018
POWERCOM и Treolan заключили дистрибьюторский контракт

Компания POWERCOM и Treolan подписали дистрибьюторское соглашение. По его условиям дистрибьютор получает права на поставки всей линейки оборудования производителя на территории России.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо