+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM: Реальное общение в цифровом веке

6 февраля 2019
Стратегия развития компании POWERCOM в России включает в себя обязательное участие в ключевых отраслевых событиях и регулярные бизнес-встречи со своими партнерами.

В век цифровизации деловые отношения все больше переходят в виртуальную плоскость - современные гаджеты и широкие возможности различных мессенджеров постепенно вытесняют личные встречи и общение. POWERCOM, компания-производитель источников бесперебойного питания (ИБП) и оборудования для защиты электроснабжения, уже более 30 лет выстраивает взаимовыгодные отношения со своими партнерами по всему миру. Оперативные вопросы, бесспорно, можно и нужно решать мгновенно, и для этого современная IT-индустрия дает нам все возможности. Но для погружения в задачи бизнеса, понимания точек совместного развития, формирования стратегических целей с партнерами не может быть ничего эффективней личной встречи. Поэтому стратегия развития компании POWERCOM в России включает в себя обязательное участие в ключевых отраслевых событиях и регулярные бизнес-встречи со своими клиентами.

Ведущие менеджеры российского представительства POWERCOM в 2018 году провели более 300 встреч с региональными партнерами и заказчиками в рамках отраслевых мероприятий дистрибьюторов, партнерских дней и конференций для заказчиков. «Участие в подобных мероприятиях даёт нам более глубокое понимание потребностей бизнеса наших клиентов, и, конечно, в 2019 году мы продолжим эту успешную практику», - заявляет Андрей Маркин, глава представительства POWERCOM в России, Беларуси и Казахстане.

Подводя итоги 2018 года, производитель выделил наиболее яркие, по его мнению, события.

MERLION IT Solutions Summit - масштабное отраслевое мероприятие, в котором в качестве партнера приняла участие компания POWERCOM. Саммит посетило в общей сложности порядка полутора тысяч участников. В первый день саммита состоялось выступление главы российского представительства POWERCOM Андрея Маркина. Первая часть его речи была посвящена цифрам и фактам о компании, новинкам в ассортименте, а во второй части приведены ключевые показатели и тенденции всего рынка источников бесперебойного питания. Поскольку сегмент онлайн-ИБП - самый быстрорастущий, новинки на стенде производителя были представлены именно в этой категории. Так, представители компании рассказывали о возможностях онлайн-ИБП cерии Macan Comfort, которая пришла на смену первому поколению - устройствам Macan. Также вниманию потенциальных заказчиков и партнеров на стенде была представлена трехфазная модель Vanguard II 33, ставшая отражением современных требований заказчиков. Участники саммита могли своими глазами увидеть одну из младших моделей серии - VGD-II-20K33 и оценить ее компактные размеры, технические характеристики, а также получить квалифицированную консультацию представителей производителя.

POWERCOM: Реальное общение в цифровом веке

DIF 2018 - межрегиональный форум инновационных технологий состоялся в конце осени в Татарстане, в Иннополисе. Форум прошел при поддержке 41 технологичной компании из числа мировых производителей ИТ-оборудования. В экспо-зоне площадью 3000 кв.м. на протяжении двух дней вендоры демонстрировали технологические разработки и устанавливали деловые контакты с дилерами и заказчиками. Компания POWERCOM приняла участие в форуме в качестве партнера. В рамках бизнес-сессии выступил ведущий менеджер по работе с партнерами Александр Амелин. Он представил продуктовый портфель POWERCOM - производителя ИБП с более чем 30-летней историей, выпускающего оборудование для защиты электропитания мощностью от 300 ВА до 500 кВА для всех сегментов рынка: онлайн - для серверных, ЦОДов, промышленного, медицинского и телекоммуникационного оборудования; линейно-интерактивные - для офисных среднемощных ПК и серверов; оффлайн - для дома и небольшого офиса. В завершающей части своего выступления Александр напомнил о доступности гарантийного и послегарантийного обслуживания в 150 сервисных центрах на территории России, Беларуси и Казахстана, также отметил возможность получения прямой сервисной поддержки от инженеров POWERCOM.

POWERCOM: Реальное общение в цифровом веке

MERLION Partners Day - совместный проект с дистрибьютором MERLION, включающий в себя цикл встреч с региональными партнерами. В 2018 году реализован в Уфе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре. В общей сложности более 100 партнеров приняли участие в осенних бизнес-встречах. Формат проекта подразумевает две части мероприятий - деловую и бизнес-ужин. В первой части вендоры озвучивают итоги и планы своей работы на российском рынке, презентуют свои решения, новинки, услуги. Оборудование POWERCOM для защиты электропитания традиционно представлял ведущий менеджер по работе с региональными партнерами Александр Амелин, делая акцент на качестве работы менеджеров компании, выгодах партнерской программы POWERCOM и представляя вниманию участников новые реализованные проекты производителя. Завершающей частью мероприятий является бизнес-ужин, на котором участники имеют возможность обменяться опытом и обсудить перспективы сотрудничества в непринужденной обстановке.

Системные решения с группой компаний «Формоза» - Х региональный IT-семинар состоялся во Пскове. Традиционно организаторы пригласили на него псковских IT-специалистов, руководителей организаций и учреждений, которые хотят идти в ногу с прогрессом, следят за новинками на рынке информационных технологий и интересуются уникальными решениями, позволяющими вывести повседневную работу на качественно новый уровень. Десятый IT-семинар, как и все предыдущие, прошел в непринужденной дружеской атмосфере в формате Олимпийских игр. В семинаре приняли участие 85 крупнейших значимых заказчиков «Формозы» и 7 производителей-лидеров в определенных сферах IT-рынка. Вниманию аудитории была представлена продуктовая линейка ИБП и устройств для защиты электропитания POWERCOM, при этом особое внимание было уделено работе с корпоративными заказчиками, поставкам оборудования для государственных и коммерческих предприятий.

POWERCOM: Реальное общение в цифровом веке

Форум IT-профессионалов X-Com - первый Санкт-Петербургский форум, организованный системным интегратором X-Com совместно с ведущими ИТ-вендорами. Интересный формат мероприятия, который объединил профессионалов на одной площадке и дал вендорам возможность раскрыть все грани своих предложений, а партнерам погрузиться в особенности каждого продукта во время презентаций и непосредственно в демо-зале, задать любые вопросы, поделиться опытом успешных проектов, достигнуть договоренностей, обсудить выгоды сотрудничества и создать надежный фундамент для будущих отношений. Обзор продуктов POWERCOM с их подробными характеристиками и широкими возможностями подготовил и представил участникам ведущий менеджер по работе с партнерами Сергей Макеев. «Форум прошел в дружеской обстановке, задавались интересные вопросы, важные темы выносились на обсуждение. Благодаря личным встречам удалось достигнуть договоренностей о работе с рядом партнеров», - делится впечатлениями Сергей.

POWERCOM: Реальное общение в цифровом веке

«Благодарим всех наших клиентов за внимание к оборудованию POWERCOM и совместную продуктивную работу в 2018 году, в наступившем году обещаем много интересных встреч, а также новинок от Powercom», - резюмирует Андрей Маркин.

Читайте также:

1 февраля 2017
Подробности инсталляции модульного онлайн ИБП POWERCOM для защиты производственного оборудования фармацевтической компании.

Завершен проект по защите производственного оборудования фармацевтической компании «Натива».

1 февраля 2011
Новая серия Smart RT уже в продаже

Новая серия Smart RT для универсальной установки Rack/Tower уже в наличии. Спрашивайте у наших дистрибуторов!

5 февраля 2009
Самые выгодные ИБП POWERCOM сейчас самые доступные!

POWERCOM объявляет новую программу "Smart-Price".

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо