+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM и MERLION начали 2019 год со вкусом

12 февраля 2019
В рамках первой в 2019 году бизнес-встречи, собравшей ключевых столичных партнеров вендора, были озвучены предварительные итоги прошедшего года и анонсированы решения, на которые производитель делает ставки в этом году.

Компания POWERCOM в сотрудничестве с MERLION в конце января провела первую в 2019 году бизнес-встречу с ключевыми партнерами столичного региона, в рамках которой были озвучены предварительные итоги прошедшего года и освещены решения, на которые производитель делает ставки в этом году.

На официальной части встречи от лица компании POWERCOM выступил ведущий менеджер по работе с партнерами Александр Амелин. Начал он своё выступление с представления сейлз-команды, которая в этом году приняла в свой дружный коллектив еще одного профессионала. Далее поделился интересными цифрами о компании - за 30 лет работы на мировом ИТ-рынке в 80 стран поставлено 40 млн. ИБП, и сегодня на российском ИТ-рынке компания занимает одну из лидирующих позиций.

Освещая предварительные итоги 2018 года, Александр отметил, что на рынке, несмотря на прогнозы, offline-решения остаются значимым сегментом, устройства сегмента Smart занимают стабильную долю, а заметный потенциал для роста виден в сегменте online.

Спикер рассказал о ключевых фактах и событиях 2018 года, сделав акцент на некоторых сериях и реализованных проектах с этим оборудованием:

  1. Народная серия RAPTOR продолжает завоевывать рынок и показывает хороший рост в 2018 году.
  2. Произошло обновление линейки в сегменте онлайн – технические характеристики в сочетании с ценовым предложением серии MACAN COMFORT делают уникальными решения на базе этого оборудования в сегменте до 3кВА, что дает возможность принимать участие во многих тендерах.
  3. Реализован ряд проектов с трехфазными ИБП VGD-II-33K, которые идеально подходят для решений по защите электропитания офисных и производственных объектов, торговых центров, банковских компьютерных систем, медицинского и фармакологического оборудования.

Во второй части своего выступления Александр озвучил планы компании на 2019 год, рассказал о расширении ассортимента поставляемых в Россию ИБП, анонсировал изменения в модификациях популярных серий (у одних будет обновлен дизайн, у других улучшены технические характеристики, у третьих добавится дополнительный функционал), а также напомнил про сервисную и маркетинговую поддержку партнеров и особенности работы с проектами.

Поскольку местом для первой встречи с партнерами была выбрана крупнейшая развлекательная кулинарная студия в Европе CulinaryOn (Кулинарион), после официальной части все участники дружно переместились на кухню, где под руководством профессионала «примерили» на себя роль шефа - из свежайших ингредиентов приготовили салат с ростбифом под соусом «Кровавая Мэри», стейк «Веллингтон» и чизкейк «Черный лес». А потом за вкусным, легким и веселым общением получили настоящее гастрономическое удовольствие и, таким образом, со вкусом открыли сотрудничество в 2019 году!

Читайте также:

6 февраля 2019
POWERCOM: Реальное общение в цифровом веке

Стратегия развития компании POWERCOM в России включает в себя обязательное участие в ключевых отраслевых событиях и регулярные бизнес-встречи со своими партнерами.

7 февраля 2018
Фирма «Синтез Н» авторизована для обслуживания VGD-II-33

С этого года «Синтез Н» имеет право на обслуживание любого трехфазного оборудования POWERCOM.

1 февраля 2017
Подробности инсталляции модульного онлайн ИБП POWERCOM для защиты производственного оборудования фармацевтической компании.

Завершен проект по защите производственного оборудования фармацевтической компании «Натива».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо