+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM примет участие в MERLION IT Solutions Summit

21 августа 2019
Спикер российского представительства расскажет о корпоративных ИБП, а на своем стенде производитель представит новинки этого года и проведет 4 и 5 сентября среди гостей стенда розыгрыш суперприза. Приглашаем посетить стенд POWERCOM!

Компания POWERCOM в качестве стратегического партнера примет участие в MERLION IT Solutions Summit, который компания MERLION проведет 4-6 сентября 2019г. в Московской школе управления СКОЛКОВО.

В первый день саммита 4 сентября в 17:30 перед участниками, которые съедутся со всей России, выступит Владимир Русаков, директор по продажам российского представительства POWERCOM. Он расскажет о решениях вендора для бизнеса, проведет обзор всех линеек источников бесперебойного питания, напомнит партнерам преимущества сотрудничества с POWERCOM.

В рамках выставочной зоны EXPO на своем стенде производитель представит новинки этого года: новые современные модификации популярных моделей ИБП серий Spider и Raptor; обновленные модели онлайн-ИБП серии Macan; линейку трехфазных источников бесперебойного питания Vanguard, в частности, модель VGD-II-33RM, которая выпускается в четырех мощностях – 10К, 15К, 20К, 25К, имеет возможность параллельного подключения до 4-х устройств, а также конфигурацию трехфазного и однофазного выхода и создана для защиты мощного оборудования и организации бесперебойного централизованного питания крупных предприятий и ЦОДов. Также на стенде будут представлены специализированные решения - ИБП для котлов серии INFINITY и ИБП на DIN-рейку серии DRU.
 

4 и 5 сентября на стенде POWERCOM состоится розыгрыш суперприза - умная колонка Яндекс.Станция найдет своего счастливого обладателя. Приглашаем посетить MERLION IT Solutions Summit и стенд POWERCOM!

Читайте также:

7 августа 2019
Конкурс от POWERCOM и интернет-издания «КомпьютерПресс»

Приз – источник бесперебойного питания RPT-1025AP с экраном LCD!

8 июля 2019
Онлайн ИБП POWERCOM MACAN теперь с 8 розетками

В семействе онлайн ИБП POWERCOM MACAN появилась модель с 8 розетками. MRT-1000SE/ MRT-2000SE/ MRT-3000SE станут отличным решением для защиты электропитания серверов, сетевого, вычислительного, телекоммуникационного, медицинского и другого ответственного оборудования.

8 июля 2019
Новинка от POWERCOM: младшие модели RAPTOR (AP) теперь с евророзетками

Эти доступные устройства представлены в трех мощностях – 600 ВА, 800 ВА, 1000 ВА.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо