+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Компания POWERCOM осенью 2020 года финансово поддерживает инфраструктурные проекты своих партнеров

1 сентября 2020
Производитель дает возможность существенно сэкономить при обновлении или построении ИТ-инфраструктуры любого масштаба и сложности.

Российское представительство компании POWERCOM, мирового производителя и поставщика надежных решений для защиты электроснабжения, запустил для партнеров и заказчиков беспрецедентную программу финансовой поддержки. Воспользоваться ей могут как действующие, так и новые партнеры. Ограничений по сферам планируемых или реализуемых инфраструктурных проектов нет, экспертиза специалистов POWERCOM покрывает государственный и коммерческий секторы, медицину, нефтегазовую отрасль, промышленность, музеи и исторические объекты, розничную торговлю.

В рамках программы до конца ноября на трёхфазное оборудование POWERCOM серии VGD II действуют специальные цены – до 50% ниже регулярных. С учётом масштабов проектов, реализуемых на базе таких «тяжелых» решений, для партнеров и заказчиков это будет существенная экономия, исчисляемая сотнями тысяч рублей.

Программа финансовой поддержки распространяется на ИБП в стойки, моноблоки и модульные системы, что позволяет собирать различные конфигурации готовых решений мощностью до 1.5 MВА для реализации инфраструктурных проектов любой сложности.

«Оперативные поставки трёхфазного оборудования в нашем бизнесе всегда являются дополнительным преимуществом любого производителя, поэтому теперь мы обеспечиваем наличие на складе российского представительства трехфазных решений мощностью до 250 кВА, - отмечает Дмитрий Шпанько, руководитель направления трехфазных ИБП. Количество возможных конфигураций готовых решений исчисляется десятками: если ограничено пространство – в ассортименте есть стоечные ИБП VGD-II33RM; необходимо сэкономить бюджет и не планируется увеличения нагрузки электропитания – отличным решением станет ИБП a формате «моноблок» VGD-II33K; нужна максимальная защита с возможностью расширения нагрузки – идеально подойдут современные модульные решения VGD-II33R и VGD-II33M. Также все трехфазные системы POWERCOM с 2020 года имеют единичный коэффициент мощности для обеспечения максимальной эффективности. Считаю важным отметить, что российское представительство производителя предоставляет широкий спектр услуг, среди которых пуско-наладочные работы, обучение инженеров заказчиков, а также расширенная гарантия на ИБП до 5 лет».

Описание технических характеристик и сфер применения трёхфазного оборудования POWERCOM - в презентации производителя.

Читайте также:

1 февраля 2017
Подробности инсталляции модульного онлайн ИБП POWERCOM для защиты производственного оборудования фармацевтической компании.

Завершен проект по защите производственного оборудования фармацевтической компании «Натива».

1 марта 2016
Тренды на рынке ИБП по итогам IV квартала 2015 года - заметный рост сегмента ИБП типа онлайн.

Эксперты компании POWERCOM предлагают ознакомиться с самыми актуальными трендами на российском рынке ИБП.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо