+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM – участник Road Show по городам Сибири

1 ноября 2002
В рамках российского Road Show с 28 по 31 октября 2002 г. состоялся ряд семинаров, проводимых компаниями AMD, POWERCOM, Abit и nVIDIA.

В рамках российского Road Show с 28 по 31 октября 2002 г. состоялся ряд семинаров, проводимых компаниями AMD, POWERCOM, Abit и nVIDIA.

На сей раз участники Road Show, в рамках регионального сотрудничества с партнерами и дилерами в области продвижения компьютерных технологий в промышленных областях, посетили города Иркутск, Красноярск и Новосибирск.

Целью поездки представителя компании POWERCOM было более тесное общение с региональными интеграторами и корпоративными потребителями продукции, поэтому программа семинара корпорации POWERCOM включила в себя следующие пункты:

  • О компании POWERCOM;
  • Место продукции POWERCOM в структуре рынка ИБП России;
  • Типы UPS POWERCOM;
  • Линейка продуктов и программного обеспечения POWERCOM;
  • Сервис по продукции POWERCOM в России.

«Семинар начала компания POWERCOM. Менеджер компании Олег Соколов довольно бойко начал штурмовать публику, рассказывая о преимуществах оборудования своей фирмы. В ходе выступления он не раз просил присутствующих задавать ему «побольше сложных вопросов». Слушатели же быстро проявили себя, и вскоре на Олега Соколова посыпался шквал вопросов. Стоит отметить, что на каждый был получен ответ, к тому же задававшие вопросы получали небольшие подарки от POWERCOM…» - написала о мероприятии местная газета «Компьютерра-Иркутск».

Диалог между организаторами семинара и его участниками вышел достаточно оживленным.

По словам Соколова Олега, в Красноярске и Новосибирске присутствовала та же атмосфера взаимной заинтересованности между аудиторией и выступающим, поэтому общение получалось максимально эффективным и плодотворным.

Основные вопросы и ответы на них, которые звучали чаще остальных:

Вопрос: чем вызвано решение представительства POWERCOM снизить поставки на Российский рынок устройств класса Off Line?

Ответ: увеличение быстродействия питаемых серверов и удорожание задач, решаемых устройствами передачи данных, диктует повышенные требования к вторичным источникам питания, которыми являются ИБП, а стоимость ИБП Line Interactive от POWERCOM соизмерима, а порой и ниже, Off-Line ИБП других производителей.

Вопрос: Все ли модели класса On-Line допускают возможность подключения дополнительных батарей и существуют ли ограничение по количеству подключаемых батарейных модулей?

Ответ: Вся линейка Ultimate допускает подключение внешних батарей, ограничений по количеству нет, но при этом необходимо учитывать, что каждый четный подключаемый к ИБП батарейный модуль должен быть снабжен дополнительным внутренним зарядным устройством.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD. и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском Представительстве: телефон 258-1690
e-mail:info@pcm.ru

Читайте также:

1 марта 2002
Представляем модель класса DC UPS DC-12V.

С февраля поступил в продажу новый ИБП класса DC UPS.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо