+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Подведены итоги акции «Лучший продавец ИБП POWERCOM 2004»

14 февраля 2005
Подведены итоги акции «Лучший продавец ИБП POWERCOM 2004». Абсолютным победителем программы стал Дмитрий Шиляев, продавец Технического центра «Гармония» из города Перми.

Российское представительство компании POWERCOM, второго по объемам продаж производителя ИБП на российском рынке, подвело итоги конкурса "Лучший продавец ИБП POWERCOM 2004", стартовавшего ровно год назад.

Абсолютным победителем конкурса стал Дмитрий Шиляев из Перми (Технический центр "Гармония"). Лучшего продавца ИБП POWERCOM в самое ближайшее время ждет замечательный отдых на одном из международных курортов. Несмотря на отличные результаты продаж и безоговорочную победу во втором этапе конкурса, до последнего дня Дмитрий сомневался в победе и не оформил вовремя паспорт для выезда за границу. По обоюдному согласию с победителем было решено заменить путевку на Венецианский карнавал отдыхом на морском побережье.

Компания POWERCOM выражает благодарность самым активным участникам акции:

  • Александру Абрамову (Москва, компания X-COM);
  • Дмитрию Кутепову (Краснодар, ООО "Цифровой Мир");
  • Евгению Алексееву (Москва, компания "Ф-Центр");
  • Ольге Литовских (Москва, компания "Ф-Центр");
  • Валентине Гудименко (Астрахань, ООО ЦКС "Зорго").

Все победители конкурса награждены денежными призами и дипломами "Лучший продавец ИБП POWERCOM 2004".

В общей сложности в конкурсе на лучшего продавца ИБП POWERCOM приняли участие 65 менеджеров по продажам в торговых залах из 34 городов Российской Федерации (Астрахань, Барнаул, Благовещенск, Великий Новгород, Глазов, Екатеринбург, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Кривой Рог, Курск, Магнитогорск, Новокузнецк, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тула, Хасавюрт, Чита и др.) и стран Ближнего Зарубежья: Азербайджана и Армении.

Читайте также:

1 февраля 2005
WOW — новейшая серия ИБП POWERCOM

WOW 300U, WOW 500U и WOW 700U — новые ИБП для домашнего использования, сверхкомпактные и легкие, обеспечивают надежную защиту компьютерной, а также аудио- и видеотехники.

2 февраля 2004
Новый конкурс для розничных продавцов

Начался конкурс «Лучший продавец источников бесперебойного питания Powercom - 2004». Главный приз – поездка на двоих на карнавал в Венецию.

1 февраля 2004
iXBT.COM проверил на прочность

Тестовая лаборатория iXBT.COM протестировала BNT-600AP. Заявленные технические параметры полностью подтвердились

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо