+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM покоряет вершины Приморья

1 августа 2005
8 июля во Владивостоке прошла первая партнерская конференция POWERCOM. Компания представила новые разработки для домашнего и корпоративного рынков, озвучила новые правила авторизации и преимущества работы с официальным каналом сбыта.

8 июля во Владивостоке компания POWERCOM провела конференцию для дальневосточных дилеров. Организатором мероприятия выступил официальный дистрибьютор POWERCOM на Дальнем Востоке компания "Невада-ДВ" (www.pcm.ru/about/news-94).
На конференции присутствовало 30 партнеров.

Компанию POWERCOM представлял директор по маркетингу Александр Хорошилов и руководитель отдела корпоративных продаж Андрей Маркин.

Андрей Маркин Целью мероприятия было проинформировать постоянных дилеров компании о новостях в продуктовой линейке, расширить партнерскую сеть в регионе и рассказать действующим и потенциальным партнерам о преимуществах работы с официальным поставщиком продукции. Последнее особенно важно для защиты потребителей от большого количества несертифицированной продукции на Дальнем Востоке. Поэтому на конференции было уделено много внимания следующим преимуществам работы с официальным каналом сбыта: надежные поставки в оговоренные сроки, двухгодичная гарантия на всю продукцию и, главное, ответственность производителя за высокое качество и надежность официально поставленного оборудования.

В рамках конференции состоялась презентация новой продукции и интересных решений POWERCOM для домашнего и корпоративного рынков. В частности, для последнего были анонсированы параллельные системы источников бесперебойного питания.

Александр Хорошилов А. Хорошилов сделал акцент на изменениях в маркетинговой политике компании, заключающихся в новых правилах авторизации компаний-партнеров. Так, POWERCOM ввел новый статус для партнеров второго уровня – «торговый партнер». Компании, которые получат этот статус, смогут быть представлены на сайте POWERCOM наряду с другими официальными партнерами производителя.

Кроме того, в рамках конференции представители POWERCOM провели переговоры с дальневосточными компаниями об открытии во Владивостоке собственного сервисного центра.

В неофициальной части программы состоялось восхождение на гору Фалаза, одну из самых высоких гор южного Приморья. На вершине горы (1200 м над уровнем моря) партнеры установили флаг POWERCOM, второго по объемам продаж на российском рынке производителя источников бесперебойного питания.

Читайте также:

1 августа 2005
Новая программа для всех покупателей ИБП POWERCOM

Начиная с 1 августа 2005 года все покупатели ИБП POWERCOM принимают участие в розыгрыше призов.

1 февраля 2005
WOW — новейшая серия ИБП POWERCOM

WOW 300U, WOW 500U и WOW 700U — новые ИБП для домашнего использования, сверхкомпактные и легкие, обеспечивают надежную защиту компьютерной, а также аудио- и видеотехники.

1 февраля 2004
iXBT.COM проверил на прочность

Тестовая лаборатория iXBT.COM протестировала BNT-600AP. Заявленные технические параметры полностью подтвердились

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо