+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Фоторепортаж с авторизации партнеров POWERCOM

9 октября 2006
Эту фотоподборку сделали наши давние партнеры по проведению мероприятий - РА "Белый Карандаш".
Мероприятие: Пресс-конференция
Количество участников: 80 человек
Место проведения: Клуб «Форте»
Дата: 25 августа 2006

Три часа ночи, звонок в дверь. Жена открывает - на пороге муж в дрызг пьяный и в помаде.
- И ты думаешь, я тебя таким домой впущу?
- Больно надо... я за гитарой!

Энергичное веселье защитников энергии

25 августа у компании POWERCOM состоялся ставший уже традиционным праздник «День защитника энергии»! На пресс-конференции, где подводились итоги финансового года, была представлена и новая продукция. Революционным открытием, произведшим фурор, стал опытный образец ИБП (источник бесперебойного питания) будущего.

Движущей частью энергоблока, выполняющего полезную работу, является таракан. В эксперименте участвовали пока что излишне крупные зарубежные тараканы. Но в будущем планируется использовать только отечественные экземпляры. По подсчетам специалистов компании POWERCOM тараканов только одного города Йошкар-Ола должно хватить для бесперебойного обеспечения электроэнергией половины Центрального региона России! Принцип действия этого прогрессивного устройства заключается в следующем - направленным усилием своей мысли, не прикасаясь к таракану, нужно заставить его пробежать по всему энергоблоку от старта к финишу. Презентация нового устройства прошла весело и энергично. А победитель, сумевший усилием мысли, заставить прийти «своего» таракана к финишу получил приз.

Это конечно веселая мистификация, но какой праздник проходит без шуток и радостного смеха? За весельем не были забыты и партнеры компании. Ведь ИБП мало разработать, сконструировать, выпустить, их нужно еще и донести до потребителя. Сертификаты получили лучшие партнеры, в их честь прошел парад победителей.

А потом были танцы, красивая музыка и море улыбок. И в полном соответствии с законом перехода одних видов энергии в другие все участники праздника получили мощный заряд бесперебойного питания на весь следующий год!

О компании

Компания POWERCOM была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием, компания предлагает весь спектр программного обеспечения для мониторинга, управления и "мягкого" сворачивания для любых сетевых операционных систем. Стремительно развиваясь, компания старается предложить своим клиентам по всему миру лучшие из систем бесперебойного электроснабжения.

Читайте также:

1 октября 2006
Статья в журнале Computerworld №32/2006 "Продажи счет любят"

Представительство компании Powercom подводит итоги не менее трех раз: по завершении календарного, финансового и "партнерского" года.

1 сентября 2006
Очередной этап развития партнерской сети POWERCOM

В Ростове-на-Дону 9-го августа 2006 года было подписано соглашение с компанией IMANGO о предоставлении им статуса Региональный партнер.

2 мая 2006
Сезон урожая POWERCOM

“Сезон урожая Powercom” начинается в мае! От Вашей активности по закупке ИБП Powercom зависит количество плодов, которое Вы «пожнете» в разгар золотой осени!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо