+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Новые модели он-лайн ИБП серии VANGUARD уже в продаже

2 декабря 2011
Модельный ряд он-лайн ИБП для 19" стойки пополнился новыми моделями: VGD-4000 RM 3U, VGD-5000 RM 3U и VGD-12K RM 6U. Теперь Вы можете выбрать подходящий он-лайн ИБП в диапазоне мощностей от 700 ВА до 12кВА.

Новые модели он-лайн ИБП для 19" стойки VGD RM мощностью 4кВА, 5кВА и 12кВА дополнили существующий модельный ряд, который теперь представлен широким спектром решений в диапазоне мощностей от 700 ВА до 12кВА, занимая в стойке высоту от 1U до 6U. Модели ИБП в диапазоне мощностей от 700 до 5000 ВА выполнены в виде моноблока высотой до 3U с встроенными аккумуляторными батареями. Модели VGD RM от 6000 ВА и выше реализованы в виде двух модулей по 3U каждый: блок источников бесперебойного питания и блок аккумуляторов. Кроме того, ко всем ИБП серии VGD RM (кроме 1U) возможно подключение внешних аккумуляторных блоков — для увеличения времени автономной работы.

Устройства серии VANGUARD имеют широкие возможности мониторинга и управления: интерфейсы RS-232 и USB, слот для установки SNMP-карты или релейной карты AS-400, порт аварийного отключения EPO, а также русифицированный ЖК-дисплей, расположенный на передней панели, посредством которого можно контролировать и настраивать основные параметры устройства. А для экономии электроэнергии в серии VANGUARD возможно включение режима высокой эффективности, позволяющего при хорошем качестве электропитания отключать двойное преобразование, а при возникновении проблем в электросети ИБП автоматически возвращается в данный режим.

Доступна серия VANGUARD CHAIN 6~10 кВА с возможностью параллельной работы до 4х устройств, с возможностью резервирования и масштабирования системы бесперебойного электропитания.

Он-лайн ИБП серии VANGUARD незаменимы там, где требуется высокое качество электропитания для ответственного вычислительного и телекоммуникационного оборудования.

VGD RM

Читайте также:

2 ноября 2011
Только с 1 по 15 ноября вы можете приобрести ИБП Powercom и сервер OLDI Computers по цене сервера

С 1 по 15 ноября компания Powercom и OLDI Computers проводят совместную акцию: в указанный период Вы можете приобрести комплект «Сервер+ИБП» по цене сервера.

1 февраля 2011
Новая серия Smart RT уже в продаже

Новая серия Smart RT для универсальной установки Rack/Tower уже в наличии. Спрашивайте у наших дистрибуторов!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо