+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Снижение цен на онлайн ИБП серии Vanguard

11 января 2013
Powercom снижает цены на модели он-лайн ИБП серии Vanguard мощностью до 3000 ВА.

ИБП серии VanguardС января 2013 года самые популярные модели он-лайн ИБП — серия Vanguard мощностью до 3000 ВА — стали доступнее для покупателя.

Серия он-лайн ИБП Vanguard построена по схеме двойного преобразования, что обеспечивает абсолютную защиту электропитания подключенного оборудования: выходное напряжение ИБП формируется с идеальными характеристиками вне зависимости от качества электросети.

Модели серии Vanguard выпускаются в двух исполнениях: напольном и для 19” стойки. Модели для установки в стойку занимают в высоту всего лишь 2U, что обеспечивает компактное размещение оборудования.

ИБП серии Vanguard

Все модели серий Vanguard обеспечены широким выбором коммуникационных интерфейсов: USB, COM-порт, внутренний слот для установки SNMP или AS-400 карты, порт аварийного отключения, — все это обеспечивает максимальную гибкость управления системой. Дополнительно русифицированный жидкокристаллический дисплей гарантирует удобство управления посредством  лицевой панели ИБП.

Чтобы расширить время автономной работы системы, реализована возможность подключения дополнительных аккумуляторных блоков, выполненных в стандартном корпусе аналогичном ИБП. Для удобства эксплуатации предусмотрена функция горячей замены внутренних аккумуляторов, которая позволяет осуществлять обслуживание ИБП без отключения нагрузки.

В 2013 году серия Vanguard — универсальное решение для защиты ответственной вычислительной и телекоммуникационной техники от всех проблем в электросети — предлагается на выгодных условиях.

Спрашивайте у наших партнеров

Читайте также:

5 января 2004
Сервисный семинар POWERCOM

Представительством компании POWERCOM Co., Ltd был проведен семинар для специалистов региональных сервисных центров.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо