+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Интервью с главой Российского представительства компании Powercom: "С акцентом на онлайн".

24 июля 2014
Российское представительство Powercom наращивает усилия по продвижению онлайновых ИБП большой и средней мощности.

«С акцентом на онлайн» - под таким заголовком вышло интервью с главой Российского представительства компании Powercom Константином Ермаковым на страницах Computerworld.

Российский IT рынок, в глобальном смысле этого слова, меняется. Вместе с ним меняется рынок источников бесперебойного питания и это требует от производителей ИБП четкого выстраивания стратегии, разработки краткосрочных и долгосрочных программ по перестройке бизнеса. Эти вопросы и стали предметом встречи.

В качестве приоритетных направлений работы Российского представительства были обозначены: наращивание усилий по продвижению онлайновых ИБП большой и средней мощности, дальнейшее развитие и совершенствование программной составляющей, развитие и расширение возможностей мониторинга, дальнейшее развитие и укрепление региональной партнерской сети.

Прогнозы на оставшуюся половину 2014 года были весьма осторожные: «Уже сейчас мы регистрируем увеличение числа обращений с просьбой проанализировать тот или иной проект. Это вселяет определенные надежды, ведь для нас самое неприятное даже не отсутствие проектов, а отсутствие информации о том, когда они будут. Надеюсь, с октября дела пойдут в гору» - прозвучало в разговоре.

В целом беседа прошла на оптимистичной ноте и не последнюю роль здесь играла информация о мировом опыте Powercom, его мировых проектах и планах по дальнейшему развитию. Рекомендуем к прочтению полную версию интервью

Читайте также:

18 июля 2014
Новая версия ПО для мониторинга ИБП в локальной сети.

Доступна бета-версия нового ПО для администратора локальной сети UPSMON Manager.

17 июля 2014
Завершена работа по настройке совместимости ОС ROSA с ИБП POWERCOM

В новых версиях популярной российской ОС РОСА, работающей на базе Linux, добавлена поддержка Smart Battery и ИБП POWERCOM.

16 июля 2014
Тренды и драйверы роста рынка ИБП в интервью для журнала PC Week

Вдумчиво, интересно, со знанием дела: интервью для журнала PC Week/ RE.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо