+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

На базе сервисного партнера открыт первый центр мониторинга

30 мая 2014
Компания POWERCOM объявила об открытии Первого Центра мониторинга систем защиты электропитания.

Компания POWERCOM открыла Центр мониторинга систем защиты электропитания на базе сервисно-инжиниринговой компании Юниваль Текнолоджис.

Принципиальная схема работы Центра мониторинга достаточно проста: данные о состоянии систем бесперебойного питания считываются в режиме реального времени и передаются по защищенному каналу на сервера центра, а далее и на операторские мониторы.

Контроль исправности систем бесперебойного питания (ИБП) осуществляется через SNMP-карту, встроенную во внутренний слот ИБП. Эта опция доступна во всех моделях ИБП POWERCOM профессионального уровня. В режиме реального времени доступна информация о состоянии электросети, самого устройства и его аккумуляторов и т.п. При любых отклонениях от норматива оператор получает дополнительное сообщение. Безопасность работы гарантируется использованием собственного сервера, защищенных каналов связи, доработанным программным обеспечением и ограничением команд управления ИБП.

Первым клиентом Центра мониторинга POWERCOM стала городская больница №79, где в прошлом году в рамках московской городской программы по модернизации здравоохранения для защиты электропитания магнитно-резонансных томографов была установлена система Powercom ONL-33-II мощностью 120 кВА. Сейчас к абонентскому обслуживанию подключено несколько трехфазных систем большой мощности и уже на момент открытия центр мониторинга готов взять на поддержку и обслуживание до 100 объектов.

Центр мониторинга систем защиты электропитания Центр мониторинга систем защиты электропитания
Центр мониторинга систем защиты электропитания
Центр мониторинга систем защиты электропитания

Для получения более подробной информации об услугах центра мониторинга свяжитесь с нашим сервисным центром: info@service.pcm.ru

Читайте также:

30 мая 2014
Обновлена программа виртуального курса по обучению продуктам POWERCOM

Открыт новый дистанционный курс Powercom.

29 мая 2014
Компания POWERCOM стала участником ежегодной дилерской конференции в Ростове-на-Дону

Компания Powercom приняла участие в ежегодной дилерской конференции одной из крупнейших компаний Юга России по поставке оборудования для офисов «Офисный мир КМ»

25 апреля 2014
Универсальный онлайн ИБП VRT вошел в число лучших продуктов 2014 года

22 апреля 2014 года прошла церемония награждения лауреатов 15-й ежегодной премии издания PC Magazine за лучшие ИТ-продукты для российских пользователей. В номинации «ИБП для СМБ» был награжден Powercom Vanguard VRT.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо