+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Пресса

Как подобрать SMART ИБП для задач малого и среднего бизнеса, на что обратить внимание.

15 мая 2017
Все особенности и преимущества семейства SMART ИБП POWERCOM собраны в свежем обзоре на iXBT.

«В большинстве случаев требования к источникам бесперебойного питания для сегмента SMB существенно отличаются от сценариев их использования для домашних компьютеров. Для выбора оптимального решения стоит потратить время на составление подробного списка технических требований и других параметров» - отметил автор в своей статье.

Для сегмента SMB интерес представляют так называемые Smart-устройства, в портфеле Powercom они представлены тремя линейками продуктов: Smart King Pro+ в напольном (серия SPT) и стоечном (серия SPR) исполнении и Smart RT (серия SRT). Все они относятся к линейно-интерактивному типу с синусоидальной формой выходного сигнала и поддерживают работу с нагрузкой до 3000 ВА. Для мониторинга можно использовать как USB (с поддержкой стандарта Smart Battery), так и сетевое подключение с дополнительным адаптером SNMP. Устройства оборудованы фильтрами помех, имеют защиту от нештатных ситуаций, обеспечивают защиту сетевого оборудования (проходной порт RJ-45).

В зависимости от задач, возлагаемых на источники бесперебойного питания, может потребоваться разный функционал, расширенные возможности по мониторингу, возможность подключения дополнительных батарей для увеличения времени автономии и т.п. Все эти нюансы очень хорошо представлены в статье.

Особо автор отметил, что «Спектр решений Powercom очень широк, вы всегда сможете подобрать оптимальный вариант для решения своих задач. Одним из основных приоритетов при разработке ИБП компания называет обеспечение широкой функциональности при сохранении доступной стоимости. Это особенно важно для сегмента SMB, где востребованы надежность, удобство и длительные сроки эксплуатации».

ИБП для сегмента SMB

Читайте также:

6 мая 2016
ИБП с внешним аккумулятором для частного дома - все тонкости выбора ИБП для отопительной системы.

Вышла полезная статья об отопительном комплексе коттеджа и нашем новом решении INFINITY на ForumHouse - популярном портале, посвящённом строительству и загородной жизни.

4 мая 2016
О перспективах на рынке корпоративных ЦОД, спросе на трехфазное оборудование в материалах интервью.

Какие шаги может предпринять производитель ИБП для антикризисной оптимизации продуктового портфеля, рассказывает Андрей МАРКИН, глава представительства компании Powercom в России в интервью для IKSMEDIA.RU.

6 марта 2014
Обзор и мнение делового издания Forbes о высокотехнологичной линейке ИБП POWERCOM Vanguard

Наша новость о выходе старших моделей высокотехнологичной линейки Powercom Vanguard была позитивно встречена в редакции всемирно известного делового издания Forbes.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо