+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Пресса

iXBT: Обзор ИБП POWERCOM Raptor RPT-1025AP LCD с ЖК-экраном

27 июня 2019
Тестовая лаборатория интернет-издания iXBT.com опубликовала результаты тестирования нового линейно-интерактивного ИБП.

Эксперты специализированного российского информационно-аналитического сайта iXBT.com провели тестирование линейно-интерактивного ИБП POWERCOM Raptor RPT-1025AP LCD с ЖК-экраном. В подробном обзоре, опубликованном на сайте, устройство освещается со всех сторон: его параметры и комплектация, внешний вид и управление, внутреннее устройство, программное обеспечение, а также результаты тестирования по ряду параметров, таких как время автономной работы с различными нагрузками, температурный режим, уровень шума, переходные процессы и т.д.

В итогах специалисты отметили, что «источник бесперебойного питания POWERCOM RPT-1025AP LCD по большинству параметров соответствует заявленным значениям. Появление ЖК-экрана немного повысило цену по сравнению с моделью без такой индикации, но сделало работу с источником более удобной».

Полная версия обзора с результатами тестирования, детальными фотографиями и визуальными данными, а также видеообзор доступны на сайте: https://www.ixbt.com/supply/powercom-raptor-rpt-1025ap-lcd-review.html

Читайте также:

27 июня 2019
«КомпьютерПресс»: в POWERCOM позитивно оценивают перспективы развития рынка ИБП

В один из дней выставки Computex Taipei 2019 корреспондент издания «КомпьютерПресс» посетил стенд компании POWERCOM и побеседовал с вице-президентом POWERCOM (Тайвань) Сэнди Чен (Sandy Chang), а также с главой представительства компании POWERCOM в России Андреем Маркиным.

19 марта 2018
Онлайн ИБП POWERCOM VGS 2000ВА удостоен награды выбор редакции

В лаборатории уважаемого в ИТ кругах издания Hardwareportal прошло сравнительное тестирование четырех ИБП с двойным преобразованием мощностью 2 KVA от компаний POWERCOM, РусЭлт, Inelt и Huawei.

16 июня 2017
Итоги тестирования комплекта для защиты котла частного дома - ИБП INF-1500 и две АКБ Delta 12-100

В лаборатории iXBT побывала старшая модель ИБП INF-1500 c комплектом батарей Delta HRL 12-100.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо