+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Истории успеха

По итогам участия в IT&CE Forum

26 ноября 2014
Компания POWERCOM поддержала серию мероприятий IT&CE Forum 2014, объединяющих производителей и поставщиков IT-решений, компьютерной техники и бытовой потребительской электроники. Форум IT&CE проводится с 2013 года. Инициатором встреч подобного формата стала компания MERLION – крупнейший широкопрофильный дистрибьютор России.

В 2014 году IT&CE Forum охватил восемь российских городов: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Москва, Нижний Новгород и Красноярск. Эксперты POWERCOM приняли непосредственное участие в двух самых масштабных мероприятиях – столичном, состоявшемся в начале сентября, и Красноярском, прошедшем в конце октября и завершавшем цикл встреч этого года.

Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum

Московские мероприятия традиционно вызывают большой интерес со стороны известных вендоров и их партнеров. В текущем году столичные встречи IT&CE Forum вместе с POWERCOM поддержали Intel, Sapphire и Gigabyte.

Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum

Красноярский этап, появившийся в 2014 году впервые, сразу же вызвал повышенный интерес, который можно связать, с одной стороны, с огромным вниманием к региону, а с другой - с форматом встреч, в котором проводятся мероприятия IT&CE. В Красноярск вместе со спикерами Powercom и MERLION приехали не только представители уже упомянутых компаний Intel и Gigabyte, а также докладчики от Canon, Acer и Digma.

Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum

В компании POWERCOM действует строгий региональный принцип ответственности в отделе продаж, поэтому на мероприятие всегда приезжает человек, хорошо знающий задачи стоящие перед региональными партнерами, заинтересованный в развитии отношений и максимально эффективном обоюдном сотрудничестве. За счет этого выступления всегда готовятся с учетом специфики региона и помимо общих частей, рассказывающих о действующих производственных мощностях, сертификации продуктовой линейки и доли компании на рынке ИБП, представители всегда акцентируют внимание на новом, актуальном для конкретных партнеров оборудовании, интересных проектах и дальнейших планах. Такие встречи обоюдно полезны, они не только позволяют партнеру найти ответы на все волнующие его вопросы, но и способствуют оперативному решению задач, стоящих перед реселлером или интегратором в конкретном регионе.

Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum

В POWERCOM высоко оценивают результативность прошедшего форума IT&CE Forum 2014 и не исключают возможности расширения в следующем году количества поддерживаемых региональных мероприятий.

Компания POWERCOM поддержала IT&CE Forum

Читайте также:

11 сентября 2014
Обеспечение бесперебойной корректной работы сети банкоматов АБ "Девон-Кредит"

Теперь пользователи банкоматов смогут завершить любую финансовую операцию даже в случае отключения питания.

25 августа 2014
Обеспечение бесперебойной работы билетных касс на Октябрьской железной дороге

Летом 2014 года компания ООО «Лармана» при содействии Представительства компании POWERCOM завершила проект по переоснащению и модернизации билетных касс на Октябрьской железной дороге (Москва).

11 марта 2013
POWERCOM участвует в программе модернизации здравоохранения - более 70 трехфазных онлайн ИБП

Завершается установка оборудования по реализованному в прошлом году проекту — в рамках программы модернизации здравоохранения — защиты электропитания томографов в московских больницах.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо