+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Истории успеха

POWERCOM провела первый этап интеграции с товарным агрегатором Яндекс.Маркет.

30 июня 2015
Пройден первый этап – появилась информационная партнерская лента, содержащая актуальные товарные предложения.

Яндекс.Маркет — крупнейший в РФ агрегатор товаров. По данным "TNS Россия" за январь 2015 года к сервису было подключено около 16 тысяч продавцов, а численность пользователь в месяц составляла более 21,5 млн человек. Сотрудничество с производителями со стороны Яндекс.Маркета ведется уже многие годы и это обоюдополезно.

На страницах сайта POWERCOM (pcm.ru) появилась информационная партнерская лента, содержащая актуальные товарные предложения. Таким образом, пользователь сайта сможет получить информацию о стоимости интересующего его ИБП в магазинах своего региона и сразу же с сайта Powercom перейти в магазин для оформления покупки.

Интеграция с российским агрегатором товаров Яндекс.Маркет

С одной стороны, очевидное удобство для пользователя, а с другой стороны такой шаг позволил напрямую передавать партнеру целевого покупателя, что выгодно отличает официального партнера, от любого другого магазина электроники.

На сегодняшний день на сайте подключены партнеры Московского региона. В итоговой реализации запрос станет регионозависимым, это значит, что для каждого посетителя будут выводиться магазины его региона. Такие доработки ожидаются в самое ближайшее время.

В Интернет магазине http://urra.ru можно купить номера сст. Если кто собирается путешествовать или в командировку, советую эти квартиры в новосибирске http://hotel-plaza.ru, там хороший сервис и качество квартир, если кому дешевле, то тоже хорошие квартиры можно найти еще в этом квартирном бюро http://dap.su. Кто-то из директоров там арендовал квартиру, когда в командировке был в Новосибирске, об этом писали в Демянской газете "авангард" http://demyansk.ru.

Читайте также:

4 июня 2015
ИБП RPT 600VA - идеальное решение для защиты терминала. Первые проекты "встройки".

300 терминалов SAGA, принимающих оплату за услуги парковки, оснащены ИБП POWERCOM.

11 марта 2013
POWERCOM участвует в программе модернизации здравоохранения - более 70 трехфазных онлайн ИБП

Завершается установка оборудования по реализованному в прошлом году проекту — в рамках программы модернизации здравоохранения — защиты электропитания томографов в московских больницах.

8 февраля 2013
Для защиты рабочих мест EMS Почта России выбраны ИБП POWERCOM

ИБП WOW-500U защищают рабочие места сотрудников EMS Почта России.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо