+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Истории успеха

Партнерская программа 2016-2017

10 марта 2016
Приглашаем принять участие в партнерской программе на 2016-2017 гг. или пролонгировать свой статус участника.

Опубликованы условия партнерской программы компании POWERCOM на следующий финансовый год, который охватывает период с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года.

Несмотря на непростую ситуацию на ИТ рынке в целом и рынке ИБП в частности, вендор полностью сохранил для своих партнеров все преимущества. В том числе, сохранилась и возможность авансовой авторизации для новых партнеров, которая позволяет уже с первых дней сотрудничества в полной мере использовать информационные ресурсы вендора и его поддержку.

Партнерская программа POWERCOM учитывает интересы и потребности партнеров различных специализаций и, в первую очередь, призвана оказать персонализированную поддержку, ведущую к успешным продажам оборудования. Партнеры POWERCOM самыми первыми получают информацию о появлении нового оборудования, проводимых акциях, могут пользоваться нашими наработками для обучения сотрудников или ресурсами для подготовки к участию в конкурсах.

Можно выбрать один из трех статусов авторизации в соответствии со спецификацией или основной сферой деятельности вашей компании.

  • APP — Authorized POWERCOM Partner (Авторизованный партнёр)
  • ARP — Authorized Retail Partner (Авторизованный розничный партнёр)
  • SSP — Authorized System Solution Provider (Авторизованный поставщик решений)

Программа предназначена как для действующих партнеров POWERCOM, так и для новых партнеров компании. По итогам предыдущего финансового года (с апреля 2015 по март 2016 года) действующий партнер может пролонгировать свой текущий статус в партнерской программе на следующий год или расширить его. Пролонгация статуса проводится через регионального менеджера.

Для участия в программе нового партнера требуется регистрация.

Подробнее о преимуществах и условиях сотрудничества на странице программы.

Читайте также:

8 февраля 2013
Для защиты рабочих мест EMS Почта России выбраны ИБП POWERCOM

ИБП WOW-500U защищают рабочие места сотрудников EMS Почта России.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо