+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Истории успеха

Для защиты рабочих мест EMS Почта России выбраны ИБП POWERCOM

8 февраля 2013
ИБП WOW-500U защищают рабочие места сотрудников EMS Почта России.

Компания АСС АйТи успешно завершила проект комплектации рабочих мест для EMS Почта России, защищаемых источниками бесперебойного питания WOW-500U. Теперь ИБП POWERCOM обеспечивают бесперебойную работу более чем 600 персональных компьютеров известной логистической компании. Выбор этой модели для проекта был обусловлен компактностью и функциональностью, а также выгодной ценой, обеспечивающей заказчику оптимальную стоимость владения всего решения. Отдельным преимуществом послужило наличие дополнительной евророзетки с фильтрацией помех, служащей для подключения принтера и иного оборудования с высокой пиковой потребляемой мощностью.

ИБП WOW-500UМодели серии WOW обеспечивают оптимальную защиту от перебоев напряжения и помех в электросети, а также перегрузки и короткого замыкания. Горизонтально расположенные евророзетки защищены от проникновения посторонних предметов и подходят для подключения любого вычислительного и телекоммуникационного оборудования. Компактный корпус, по размерам соизмеримый с сетевым фильтром, позволяет расположить ИБП в наиболее удобном для пользователя месте, в том числе на стене.

В случаях значительной перегрузки или короткого замыкания на выходе ИБП срабатывает автоматический выключатель, который легко возвращается в исходное состояние простым нажатием на кнопку после устранения проблемы. Телефонную или сетевую линию можно защитить, подключив через расположенные на корпусе ИБП разъемы RJ45/RJ11. Для связи с компьютером и корректного завершения работы операционной системы при разряде аккумулятора служит USB-порт с поддержкой стандарта Smart Battery

Благодаря высокой функциональности и компактности ИБП серии WOW являются оптимальным выбором для пользователя для защиты компьютера средней мощности и периферии, когда типовая проблема электропитания —кратковременные перебои напряжения электросети.

Читайте также:

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо