+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Истории успеха

POWERCOM участвует в программе модернизации здравоохранения - более 70 трехфазных онлайн ИБП

11 марта 2013
Завершается установка оборудования по реализованному в прошлом году проекту — в рамках программы модернизации здравоохранения — защиты электропитания томографов в московских больницах.

С 2012 года компания POWERCOM принимает  участие в переоснащении московских больниц современным оборудованием, поставляя системы бесперебойного электропитания нового поколения ONL-II-120К33 для защиты томографов — ответственного и дорогостоящего оборудования. Скачок напряжения или внезапная остановка электропитания в момент работы томографа может привести к выходу из строя и длительному простою сложного диагностического комплекса, поэтому столь важно обеспечить качественную защиту электропитания ответственной медицинской техники. Для этой задачи были выбраны источники бесперебойного питания серии ONL33 second generation мощностью 120 кВА, которые обладают всеми необходимыми характеристиками. Bысокая мощность и перегрузочная способность, возможность подключения внешних аккумуляторных блоков большой емкости, гальваническая развязка входа и выхода благодаря использованию трансформаторной схемы инвертора – все это сделало ИБП серии ONL33-II идеальным решением для качественной защиты и обеспечения резервного электропитания томографов.

Более подробно о реализованном проекте можно узнать из интервью, опубликованном на сайте «ИКС-холдинг» http://www.iks-media.ru/topics/thematic/equipment/4715056.html

Решение для централизованной защиты электропитания в больницах

Читайте также:

8 февраля 2013
Для защиты рабочих мест EMS Почта России выбраны ИБП POWERCOM

ИБП WOW-500U защищают рабочие места сотрудников EMS Почта России.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо