+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM планирует представить новые ИБП на предстоящей выставке Computex 2015.

29 мая 2015
Премьерный показ новинок оборудования POWERCOM состоится на Computex, 2-6 июня, Тайбэй.

Приглашаем познакомиться с новинками оборудования и программного обеспечения, встретиться с нашей международной командой на Computex 2015! На стенде в числе новых серий будут представлены несколько линеек: это бюджетные онлайн ИБП Macan (MAS), старшие модели линейно-интерактивных ИБП Raptor (RPT), модификация популярной серии Spider теперь в качестве оффлайн модели SPD E и линейно-интерактивные ИБП INFINITY (INF).

Если онлайн ИБП MAS и старшие модели RPT представлялись на CeBIT весной этого года, то вторые две новинки будут выставляться впервые и особое внимание сейчас хочется обратить на Infinity.

INF-500 и INF-800 относятся к классу линейно-интерактивных ИБП с чистой синусоидой и предназначены для обеспечения длительного времени автономии за счет возможности подключения внешних аккумуляторов, в том числе и автомобильных. Эти модели не содержат своей батареи, но оснащены мощным 10А зарядным устройством и имеют на корпусе разъем для подключения внешней баратеи, емкостью до 100 Ампер часов. Это и позволят достичь значительно времени автономии (до 48 часов). Для удобства пользователя ИБП оснащён световой и звуковой сигнализацией, которая срабатывает в случае неправильного подключения АКБ (например, не получится перепутать полярность). Из дополнительных существенных преимуществ стоит отметить наличие встроенного стабилизатора напряжения (AVR), что позволяет источнику бесперебойного питания работать в широком диапазоне напряжений без перехода на батарею. Новинки оснащены евророзетками, что упрощает их применение в частных домах.

Познакомиться с новинками можно на Computex-2015 уже на следующей неделе!

Информация по стенду POWERCOM
Стенд  D0226 на первом этаже холла TWTC Hall 1.

Время работы: 2-5 июня 9:30-18:00 / 6 июня 9:30-16:00

Для планирования встречи с представителями российского офиса можно связаться с отделом маркетинга Российского представительства: market@pcm.ru

Читайте также:

21 мая 2015
Популярные линейно-интерактивные ИБП серии RPT представлены мощностью до 2000ВА.

Популярная бюджетная линейка ИБП дополнена моделями повышенной мощности (до 2000ВА).

16 мая 2015
Компания POWERCOM выступила партнером конференции «Ленинградская область – регион будущего. Информационная безопасность».

Решения POWERCOM были представлены специалистам госпредприятий, участвующих в построении систем онлайн-услуг.

15 мая 2015
Компания POWERCOM планирует участие в международной выставке Computex 2015

Компания Powercom приглашает посетить крупнейшую международную выставку Computex 2015.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо