+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Подписано дистрибьюторское соглашение между компаниями POWERCOM и OCS

8 декабря 2015
Дистрибуторское соглашение подписано в рамках стратегии укрепления бренда POWERCOM на корпоративном рынке.
Компании POWERCOM и OCS Distribution

По условиям соглашения дистрибутор получает права на поставку полного спектра оборудования тайваньского производителя на территорию России.

Стратегия укрепления своих позиций и увеличение доли присутствия на корпоративном рынке была провозглашена нашей комапнией несколько лет назад. Эта стратегия поэтапно воплощалась в жизнь: плановое усовершенствование существующих линеек оборудования и выпуск новых моделей в широком диапазоне мощностей, пересмотр и наращивание сервисных услуг, реструктуризация партнерской программы и создание отдельных преференций для системных интеграторов и, наконец, укрепление дистрибьюторской сети за счет привлечения партнера, имеющего сильные позиции в области проектной дистрибуции.

«Широкая дилерская сеть нового партнера, его богатый опыт в проектной дистрибуции и, главное, в поставках высокотехнологичного оборудования, безусловно, укрепят наши позиции на рынке, - подчеркнул глава российского представительства компании POWERCOM, Андрей Маркин. Наш продукт хорошо знают в государственных структурах и различных отраслях экономики – медицине, транспортном секторе, банковском секторе, государственных и коммерческих предприятиях. Уверены, союз с компанией OCS будет способствовать развитию бизнеса обеих компаний».

«Мы рады сообщить партнерам, что теперь наш продуктовый портфель расширился за счет недорогих хорошо зарекомендовавших себя ИБП массового и корпоративного сегмента. Мы уверены, что новая линейка найдет своих потребителей и мы сможем помочь партнерам в реализации проектов со сложным бюджетированием. Наша региональная структура с офисами и складами по всей России, наши технические компетенции позволят партнерам эффективнее работать с их заказчиками в непростых экономических реалиях», - отметил Дмитрий Купцов, вице-президент OCS Distribution.

Читайте также:

7 сентября 2015
Дополнительная или расширенная гарантия на ИБП POWERCOM

Компания POWERCOM объявляет о новом этапе реализации программы по предоставлению расширенной гарантии на свою продукцию. Расширенная гарантия подразумевает подписание длительного сервисного контракта сроком на 3, 4 или 5 лет - в зависимости от нужд клиента.

3 августа 2015
Новый бюджетный ИБП онлайн типа - MACAN

Новая линейка напольных онлайн ИБП с высоким коэффициентом мощности и большим количеством розеток.

4 июня 2015
ИБП RPT 600VA - идеальное решение для защиты терминала. Первые проекты "встройки".

300 терминалов SAGA, принимающих оплату за услуги парковки, оснащены ИБП POWERCOM.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо