+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM представила недорогой back ИБП - Spider N

9 августа 2016
Выпущена бюджетная серия ИБП, предназначенная для защиты компьютерной, офисной или домашней техники.

Серия получила название SPIDER N, ее представляют четыре модели SPD-450N, SPD-650N, SPD-850N, SPD-1000N, мощность которых составляет от 450ВА до 1000ВА, соответственно.

Новый недорогой источник бесперебойного питания POWERCOM выполнен по технологии оффлайн (или Stand-By/back-up UPS – в различных классификациях эта технология может называться по-разному). Принцип действия SPIDER N достаточно прост: источник бесперебойного питания при появлении сбоев в электросети переключается на работу от встроенного резервного аккумулятора, тем самым обеспечивая защиту подключаемого оборудования.



Источник бесперебойного питания POWERCOM SPIDER N



Большое количество евророзеток (8 штук для всех модификаций) позволяет использовать SPD N для подключения полного комплекта оборудования, установленного на рабочем месте дома или в офисе. ИБП отлично справится с защитой компьютера, рабочей станции, модема, роутера, сетевого хранилища данных и другой домашней и офисной техники.

Надежность и простота эксплуатации нового ИБП обеспечена самой современной начинкой и продвинутым функционалом. Устройство оснащено новейшим микропроцессором и автоматическим выключателем, предназначенным для защиты от короткого замыкания и перегрузок. ИБП может работать в режиме энергосбережения Green Mode и имеет полезную функцию «холодный старт». Кроме того, для продления срока службы аккумуляторной батареи используется алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации. Все это обеспечивает безотказную работу самого ИБП и подключенных к нему устройств.

Дополнительным удобством для пользователя является возможность крепления ИБП на любой вертикальной поверхности. Это позволяет экономить рабочее пространство и дает возможность аккуратной прокладки проводов.

Новинки серии SPIDER N протестированы и успешно прошли сертификацию. В России устройства будут доступны уже в августе 2016 года.

Читайте также:

2 августа 2016
Завершилась двухдневная программа обучения сервисных инженеров POWERCOM

Прошла авторизация сервисных партнеров POWERCOM по работе с модульными онлайн ИБП серии ONL-M.

7 апреля 2016
POWERCOM представит свою продукцию на HK Electronics Fair

Приглашаем вас в главный выставочный центр Гонконга, на весеннюю сессию HK Electronics Fair.

4 апреля 2016
Компания POWERCOM лидирует в рейтинге "Сервис и качество"

В рейтинге авторитетных марок компьютерной техники продукция POWERCOM вновь получила наивысшие отзывы.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо