+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Три вида сервисных пакетов для обслуживания ИБП в зависимости от задач и сложности системы.

17 июля 2017
Сервисный центр POWERCOM разработал сервисные пакеты на обслуживание трехфазного оборудования.
индивидуальный подход к обслуживанию ИБП

Основываясь на своем многолетнем опыте работы с различного рода компаниями и корпорациями, специалистами центрального сервисного центра POWERCOM разработаны пакеты сервисных услуг, наилучшим образом отражающие современные потребности бизнеса. На сегодняшний день предлагается три варианта сервисных пакетов – это POWERCOM FULL, MEDIUM, SOFT, отличающихся количеством включенных в набор услуг.

Минимальный пакет включает в себя такие опции как: техническая консультация, регулярное профилактическое обслуживание ИБП POWERCOM, выезд инженера в случае неисправности. В максимальный пакет включены стоимость ремонтных работ и даже стоимость запасных частей.

Услуги, входящие в состав сервисных пакетов, помогут продлить работоспособность оборудования, избежать простоев в работе и бережно отнестись к бюджету на обслуживание техники. Они гарантируют необходимый конкретному пользователю уровень обслуживания, сокращают временные затраты на консультации и ремонт, минимизируют при этом риски и затраты.

Сервисное обслуживание доступно как для новой техники, так и для уже находящихся в эксплуатации источников бесперебойного питания. Безусловно, сервисные пакеты в первую очередь будут интересны владельцам тяжелого трехфазного оборудования.

Условия сервисного обслуживания регулируются договором, заключенным с центральным сервисным центром POWERCOM, и привязываются к определенному оборудованию. Частота оказания тех или иных услуг будет определяться индивидуально. Производитель подчёркивает, что пользователю не предлагается стандартный подход - каждый пакет в индивидуальном порядке будет учитывать его потребности, особенности условий эксплуатации оборудования и каждый пакет будет содержать услуги ровно в том объёме, которые требуются пользователю.

Для получения дополнительной информации и индивидуального предложения по сервисным пакетам можно обратиться в центральный сервисный центр POWERCOM.

Читайте также:

3 июля 2017
Новый SNMP адаптер для организации удаленного мониторинга состояния сети и управления ИБП

Новая модель встраиваемого SNMP адаптера для организации удаленного мониторинга и управления ИБП.

9 июня 2017
POWERCOM представила новые модели ИБП на Computex 2017

На только что прошедшей выставке компания POWERCOM продемонстрировала несколько весьма интересных новинок.

3 мая 2017
Компания POWERCOM приглашает на выставку COMPUTEX 2017

37-я международная выставка COMPUTEX пройдет с 30 мая по 3 июня в Тайбее, Тавань.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо