+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

В рамках IT Solution Summit можно пообщаться с представителями POWERCOM на стенде компании или во время персональных встреч.

20 сентября 2017
С 6 по 8 сентября в пятизвездочном отеле Шератон Москва Шереметьево прошел IT Solutions Summit – первое масштабное мероприятие дистрибьютора MERLION в подобном формате.

По данным организаторов, саммит собрал более девятисот российских и зарубежных профессионалов ИТ-отрасли, представителей государственных организаций, финансового сектора, а также нефтегазовой и топливно-энергетической отраслей, крупных промышленных, торговых и сервисных компаний.

В рамках саммита функционировал MERLION Expo, где компания POWERCOM выступила экспонентом. На стенде можно было познакомиться с новинками производителя, в том числе, получить максимально полную информацию о только что появившемся трехфазном источнике бесперебойного питания VGD II. Эти моноблочные онлайн ИБП нового поколения были анонсированы производителем в последние дни лета, и фактически на саммите у представителей POWERCOM впервые появилась возможность лично рассказать партнерам о преимуществах этого решения. Интерес как к новинке в частности, так и к вопросам сотрудничества с POWERCOM в целом был высокий, а беспроигрышная лотерея стала своего рода приятным сюрпризом для посетителей стенда, в которых не было недостатка.

Представители компании POWERCOM приняли активное участие во всех мероприятиях саммита, включая пленарные сессии, аналитические доклады и персональные встречи. «Актуальные данные по мировому и российскому ИТ-рынку в разрезе разных продуктовых сегментов, тенденции и прогнозы от влиятельных спикеров, интересные темы для обсуждений и личные встречи, самые серьезные переговоры в дружеской и располагающей к сотрудничеству атмосфере – вот чем нам запомнился этот саммит. И первые результаты нашего участия мы уже видим - начинаем сотрудничество с новыми партнёрами, с которыми познакомились на саммите и которые планируют включить в свой товарный портфель продукцию POWERCOM», - отмечает Проворова Татьяна, директор по маркетингу компании POWERCOM.

POWERCOM на IT Summit Solution

Читайте также:

20 сентября 2017
Универсальные салазки (рельсы) для ИБП в стойку, размером до 90мм

Компания POWERCOM объявила о выпуске нового универсального монтажного комплекта для серверных стоек.

7 августа 2017
Обеспечена бесперебойная работа системы видеонаблюдения в школах Свердловской области

Для проекта поставлено более 1400 источников бесперебойного питания POWERCOM серии SPIDER N.

17 июля 2017
Три вида сервисных пакетов для обслуживания ИБП в зависимости от задач и сложности системы.

Сервисный центр POWERCOM разработал сервисные пакеты на обслуживание трехфазного оборудования.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо