+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Первые гастроли для трехфазного ИБП VGD-II

12 декабря 2017
Впервые VGD-II был представлен на большой ИТ-сессии ФГУП «Почта России», проходившей в Подмосковье.

Компания POWERCOM выступила партнером масштабной трёхдневной ИТ-сессии ФГУП «Почта России», объединившей ИТ-директоров крупнейших российских и международных компаний и руководителей ИТ-служб ФГУП «Почта России».

Мероприятие стало первой для POWERCOM площадкой, на которой прошла очная демонстрация новой серии моноблочных трехфазных онлайн ИБП серии VGD-II. На стенде была представлена одна из младших моделей серии - VGD-II-20К33, обладающая мощностью 20кВА, что отражено в её названии. VGD-II-20К33 - это современная инверторная система бесперебойного питания с высоким КПД, интеллектуальным управлением уровнем шума и модульным исполнением основных узлов, что значительно упрощает обслуживание оборудования. Для этой серии разработана поддержка параллельной работы нескольких ИБП, а это позволяет достаточно гибко наращивать мощность всей системы защиты в целом.

Управление VGD-II-20К33 осуществляется с помощью современного сенсорного жидкокристаллического экрана. Информация полностью локализована и выводится на экран в виде цифровых показателей и графических элементов, дополненных системой всплывающих подсказок. На стенде демонстрировался подключенный к сети ИБП - участники сессии смогли лично убедиться в удобстве и простоте интерфейса управления. Безусловно, особый интерес к трёхфазной новинке проявили отраслевые специалисты, которые смогли по достоинству оценить все возможности и преимущества новинки.


Первые гастроли для трехфазного ИБП VGD-II

Первые гастроли для трехфазного ИБП VGD-II

Первые гастроли для трехфазного ИБП VGD-II

Читайте также:

2 декабря 2017
POWERCOM: один на десяти!

«Один на десяти» или дословно одиннадцать – под этим лозунгом в октябре стартовала акция по младшим моделям ИБП серии Raptor.

1 декабря 2017
Впечатления от Canton Fair 2017

Компания POWERCOM впервые приняла участие в международной осенней Кантонской выставке.

5 ноября 2017
Обучение сервисных инженеров POWERCOM

Прошла авторизация сервисных партнеров POWERCOM по работе с новой трехфазной серией ИБП VGD-II

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо