+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM выступил экспонентом международной выставки «Связь 2020»

14 декабря 2020
На своем стенде производитель представил решения для защиты электроснабжения различных мощностей и форм-факторов.

СВЯЗЬ-2020

В Москве в ноябре прошла 32-я международная выставка «Информационные и коммуникационные технологии» СВЯЗЬ-2020. Ряд значимых отраслевых событий под общей концепцией «Цифровая трансформация» объединили 154 экспонентов из 10 стран, собрали более 5 000 посетителей, было представлено 8 региональных экспозиций и 144 российских компаний.

Российское представительство международного производителя источников бесперебойного питания, компании POWERCOM, выступило в качестве экспонента выставки – на стенде были представлены решения для защиты электроснабжения различных мощностей и форм-факторов.

В числе специализированных решений POWERCOM демонстрировалась серия INFINITY, отличающаяся возможностью подключения 12В батарей большой емкости для обеспечения длительного времени автономии при малых затратах. ИБП серии ALIEN представляли собой категорию сверхкомпактных и легких ИБП для встраивания в системный блок компьютера. Также представители компании знакомили посетителей стенда с ИБП на DIN-рейку серии DRU для промышленных распределительных панелей.

Категория линейно-интерактивных ИБП POWERCOM для защиты ПК на стенде была представлена компактными и элегантными ИБП серии IMPERIAL, функциональными и бюджетными ИБП серии RAPTOR и моделью с 8 евророзетками серии SPIDER.

Источники бесперебойного питания серии MACAN, выполненные по технологии онлайн и обладающие единичным коэффициентом мощности, представляли собой современные онлайн-системы.

Производитель также демонстрировал характеристики и возможности стоечных решений. На стенде их было представлено четыре:

  • Трехфазные ИБП серии VGD-II-33RM в стойку с возможностью конфигурирования как однофазного, так и трехфазного выхода.
  • Линейно-интерактивные ИБП серии SRT с отличными характеристиками и возможностью подключения внешних АКБ.
  • ИБП серии SPR LCD с чистой синусоидой на выходе для защиты критически важного оборудования.
  • Модели серии KIN, обеспечивающие надежную защиту оборудования в стойке по выгодной цене.

Наибольшее внимание привлекла модульная система VGD-II33R, представленная на стенде мощностью 40кВА. Среди ключевых характеристик этих устройств являются: единичный коэффициент мощности; вариант монтажа в стандартную стойку или напольное размещение; возможность вертикального и горизонтального масштабирования; высокая эффективность (КПД до 96%); поддержка литиевых батарей.

«Связь» – самое значимое инфокоммуникационное событие года. Крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций. Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Читайте также:

11 ноября 2020
POWERCOM принял участие в партнерской конференции компании OCS в Краснодаре

Встреча собрала самых преданных партнеров этого региона. Неофициальная часть прошла в формате интеллектуального состязания «Игры разума».

3 ноября 2020
IMPERIAL от POWERCOM: надёжная защита мощных ПК

Источники бесперебойного питания серии IMPERIAL – качество, проверенное временем.

9 сентября 2020
POWERCOM принял участие в мероприятии «Белые ночи» компании «Марвел»

Дистрибьютор первым в текущем сезоне собрал партнеров на офлайн-конференцию.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо