+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси

1 июля 2021
Мероприятие прошло при участии дистрибьютора, компании «Лiчба».

Компания POWERCOM в преддверии лета провела партнерскую конференцию в Беларуси совместно с ведущим дистрибьютором в этом регионе, компанией «Лiчба». Команда дистрибьютора была представлена четырьмя участниками во главе с акционером Денисом Федоровым.

POWERCOM работает с «Лiчба» около 20 лет и в последние непростые годы тесная продуктивная совместная работа привела к развитию продаж продукции POWERCOM на территории Беларуси, в том числе, как отмечает производитель, «кратное увеличение проектов по трехфазному оборудованию». Локальный рынок ИБП сейчас находится в режиме высокой конкуренции и требует максимально оперативной работы от всей цепочки продаж, буквально в режиме онлайн. Команда «Лiчба» обеспечивает своим партнерам оперативность в подборе оборудования, расчете проектов и формировании коммерческих предложений, а также осуществляет дальнейшую техническую поддержку проектов, работая в связке с вендором. Обо всём этом и планах на будущее говорили на состоявшейся конференции.

В рамках официальной части представитель «Лiчба» Илья Богушевич поделился с партнерами опытом реализованных проектов с оборудованием POWERCOM, преимуществами и удобством работы с вендором. От лица производителя выступили представители российского офиса POWERCOM - Наталья Гольцева, директор по корпоративным продажам, и Дмитрий Шпанько, директор по сервису.

В рамках официальной части партнеры узнали актуальную информацию о мировом производителе источников бесперебойного питания POWERCOM, о выстроенной системе качества на производстве, которая подтверждена международным сертификатом BSI, о портфеле производимой продукции - начиная с офлайн ИБП, линейно-интерактивных, онлайн, до аккумуляторных батарей и специализированных серий ИБП, призванных решать нишевые задачи заказчиков. Особое внимание было уделено фокусной линейке трёхфазных ИБП для защиты мощного и требовательного к качеству электроснабжения оборудования - серверов, СХД, промышленного и медицинского оборудования. Говоря про сервисную поддержку, спикеры отметили, что стандартная двухлетняя гарантия может быть расширена до 5 лет, есть подменный фонд и запчасти на оборудование, предлагается обучение и сертификация инженеров для пусконаладочных работ и обслуживания, возможна услуга выезда на объекты заказчика для сервисного обслуживания ИБП на месте.

Конференция носила креативное название «МЕГА ОТРЫВ» и полностью ему соответствовала не только в плане насыщенности программы и яркости выступления спикеров, но и своей неофициальной составляющей.

После официальной части представители вендора, дистрибьютора и партнеры – все вместе были вовлечены в процесс поиска ингредиентов для уникального волшебного напитка «Командодрайвер». Им пришлось пройти захватывающие этапы состязаний - «шагомер», «колесо», «словолёт», «болото», «водопровод» и не только. В конкурсе капитанов проверили лидеров команд на смелость и прочность. В командном турнире по фестболу (настольный футбол в реальную величину) выступили в качестве «фигурок футболистов». На этапе «Подвесная балда» слаженно натягивали тросы и дружно управляли огромным бревном – лопали им воздушные шарики, символизирующие неэффективные или негативные инструменты в работе.

В результате вся суперкоманда поднялась на Гору Огня, где участники развели костёр древним способом для приготовления в котле напитка «Командодрайвер». Силу и целебные действия его проверили в действии, покорив трассы веревочного города и решив загадки квеструма.

Наконец, заслуженно приятно провели время с коллегами по отрасли, отдохнули, вкусно поужинали и зарядились мощной энергией мировых шлягеров от яркого шоу кавер-группы «25 кадр».

Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси

Читайте также:

1 февраля 2017
Подробности инсталляции модульного онлайн ИБП POWERCOM для защиты производственного оборудования фармацевтической компании.

Завершен проект по защите производственного оборудования фармацевтической компании «Натива».

1 марта 2016
Тренды на рынке ИБП по итогам IV квартала 2015 года - заметный рост сегмента ИБП типа онлайн.

Эксперты компании POWERCOM предлагают ознакомиться с самыми актуальными трендами на российском рынке ИБП.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо