+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM примет участие в международной выставке ExpoElectronica

7 апреля 2022
На стенде компании «МИГ Электро» (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд № B5117) будут представлены стоечные решения POWERCOM по защите питания, как однофазное, так и трехфазное оборудование, а также отраслевые решения.

ExpoElectronica

В Москве с 12 по 14 апреля пройдет ExpoElectronica - 24-я международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих.

Российское представительство POWERCOM примет участие в выставке в партнёрстве с компанией «МИГ Электро», системным интегратором и поставщиком электротехнических компонентов и средств промышленной автоматизации ведущих мировых производителей.

POWERCOM на стенде партнера в качестве экспонента представит стоечные решения по защите питания, как однофазное, так и трехфазное оборудование, а также отраслевые решения: ИБП KIN-1200AP LCD RM, MRT-1000SE, VGD-II-15K33RM, SPR-1000 LCD, SRT-1000A LCD, ИБП ТС-1100, ИБП DRU-850. Посетители стенда смогут ознакомиться с продукцией, а также задать вопросы, получить профессиональную консультацию технических специалистов и представителей компании «МИГ Электро» и POWERCOM.

Приглашаем посетить стенд «МИГ Электро»! 12-14 апреля 2022 года. МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд № B5117.

ExpoElectronica – самая крупная по количеству и самая представительная по составу участников в России и Восточной Европе Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих. Она охватывает полный цикл производства электроники и является неизменным местом встречи для лидеров индустрии. Выставку ExpoElectronica посещают представители компаний, занимающихся разработкой и проектированием электронной продукции, производством электронной аппаратуры, а также поставкой, оптовой и розничной торговлей электронными компонентами. Выставка проводится при поддержке Коллегии военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Минпромторга России, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации разработчиков и производителей электроники (АРПЭ).

Читайте также:

2 марта 2021
Умной бытовой технике нужен стабильный источник питания

ИБП POWERCOM SMART KING PRO+ (SPT) подходит для всех видов умной бытовой техники.

7 апреля 2020
POWERCOM запускает серию вебинаров при участии дистрибьюторов

В апреле POWERCOM проведет вебинары с MARVEL, OCS и TREOLAN.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо