+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM подписал соглашение с компанией «Айсо-дистрибьюция»

25 июля 2022
Вендор считает это важным шагом в дальнейшем развитии ИБП сегмента heavy на российском рынке.

Компания POWERCOM сообщает о подписании нового дистрибьюторского контракта - с компанией
«Айсо-дистрибьюция», которая будет развивать в своём партнерском канале продажи трехфазных ИБП POWERCOM.

Айсо-дистрибьюция

«Айсо-дистрибьюция» - авторизованный дистрибьютор ИБП с многолетним опытом в области систем бесперебойного питания. Компания предоставляет партнерам широкий ассортимент оборудования на складе, гибкое ценообразование, систему скидок и рибейтов, наличие системы В2В, кредитную линию при реализации крупных проектов и индивидуальный подход к задачам и проблемам партнеров, а также оказывает высококвалифицированную сервисную поддержку.

Компания POWERCOM обладает колоссальным опытом в разработке и производстве ИБП - в этом году отмечает 35 лет на мировом рынке, а уже в следующем году 20 лет исполнится российскому представительству.

За годы работы представительства на российском рынке сформировалась команда профессионалов, выстроены надежные логистические цепочки, что позволяет вендору выполнять обязательства перед партнерами и заказчиками и иметь в России необходимый сток решений по защите электропитания, включая трехфазное оборудование.

Трёхфазные ИБП POWERCOM имеют широкое применение во многих отраслях экономики, выпускаются в различных форм-факторах и обладают всеми востребованными у заказчиков техническими характеристиками. С использованием трехфазных ИБП POWERCOM реализовано множество проектов по защите питания, включая особо ответственные объекты инфраструктуры, а гибкость и масштабируемость предлагаемых решений позволяет применять их в системах различной мощности.

«Подписание соглашения с ”Айсо-дистрибьюция” – важный шаг в дальнейшем развитии оборудования сегмента heavy бренда POWERCOM на российском рынке, - говорит глава российского представительства POWERCOM Андрей Маркин. – Учитывая наши компетенции и опыт «Айсо» в проектной дистрибуции, уверен, что спустя совсем короткое время мы сможем оценить первые совместные бизнес-результаты».

«На наш взгляд, глубокая экспертиза в области трехфазных проектов, которой обладает «Айсо-дистрибьюция», отлично дополняет возможности компании POWERCOM в России – отмечает генеральный директор Анна Флёр. - Наш коллектив более 20 лет занимается системами бесперебойного питания, мы очень хорошо знаем рынок ИБП, а также активно перестраиваемся под новые реалии нынешнего времени. Наша основная задача - продвигать трёхфазные решения, представляемые компанией POWERCOM на российском рынке. Нам очень импонирует четкая, слаженная работа представительства POWERCOM в России. В непростой ситуации, которая сейчас сложилась, мы чувствуем ежедневную поддержку и понимание. Сейчас это очень важно и для нас, и для наших партнеров. Также хочу отметить высокое качество оборудования и возможность предложить партнерам и заказчикам разные конфигурации ИБП, как моноблочные решения, так и модульные, а также специализированные исполнения, исходя из потребностей и задач, поставленных перед нами. Мы очень благодарны компании POWERCOM, за то, что выбрали нас новым дистрибьютором ИБП POWERCOM. Уверена, что вместе у нас получится реализовать очень интересные проекты и добиться совместных успехов в развитии продаж POWERCOM в России».

На текущий момент решения POWERCOM уже доступны в портфеле «Айсо-дистрибьюция». В рамках начатого сотрудничества sales-команда POWERCOM будет оказывать помощь в подборе решений под задачи заказчиков, а инженерный отдел осуществит техническую поддержку на всех этапах проекта.

Читайте также:

7 апреля 2022
POWERCOM примет участие в международной выставке ExpoElectronica

На стенде компании «МИГ Электро» (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд № B5117) будут представлены стоечные решения POWERCOM по защите питания, как однофазное, так и трехфазное оборудование, а также отраслевые решения.

22 июля 2021
POWERCOM выпустил новую модель ИБП мощностью 1-3 кВА - SENTINEL

Онлайн-система в стойку с удобным пользовательским функционалом скоро будет доступна российским пользователям.

1 июля 2021
Компания POWERCOM провела партнерскую конференцию в Беларуси

Мероприятие прошло при участии дистрибьютора, компании «Лiчба».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо