+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

ИБП POWERCOM серии ALIEN – «Продукт года» по версии IT Expert

9 января 2023
Редакция журнала отметила эту модель наградой за высокую оценку по совокупности ряда качеств.

Журнал IT Expert в преддверии наступающего нового года опубликовал свой ежегодный материал «Продукты года '2022», где эксперты оценили и выявили лучшие решения производителей в категориях: «Система управления знаниями», «Управление печатью», «Безопасность», «Сетевое хранилище», «Сетевое оборудование», «Смартфон» (три подкатегории), «ИБП», «Ноутбук», «Моноблок», «СИМ» (средства индивидуальной мобильности).

В категории источников бесперебойного питания редакция отметила высшей наградой ИБП POWERCOM серии ALIEN.

«Устройства и ПО, представленные в этом материале, на наш взгляд — лучшее, что есть сегодня на рынке, а значит, именно эти продукты получают нашу высшую награду. Встречайте победителей!», - такими словами начинается статья.

Конкретно про ИБП POWERCOM ALIEN экспертами отмечено: «Это устройство, которому нет и не было аналогов на нашем рынке, — ИБП, устанавливаемый в 5,25-дюймовый отсек системного блока. Да-да, именно туда, куда ранее устанавливали оптический привод DVD. Сверхкомпактный и легкий «бесперебойник» оснащен USB-портом для связи с ПК. Данный источник выполнен на литиевых батареях и обеспечивает достаточное количество автономной работы для корректного завершения работы ОС. Остроумное и полезное решение, не занимающее дополнительного пространства».

Стоит отметить, что выпуск модели POWERCOM ALIEN производитель анонсировал осенью 2020 года, и за эти два года cверхкомпактные и легкие встраиваемые ИБП обрели хороший устойчивый спрос как со стороны конечных пользователей, так и со стороны системных интеграторов и их заказчиков. Эти ИБП выполнены по офлайн-технологии и их основное предназначение – защита электроснабжения рабочих мест дома или в офисе. Устройства удобны в эксплуатации и экономят рабочее пространство, так как встраиваются в корпус системного блока с подключением к монитору. Выпускаются в мощностях 500 и 600ВА, что отражено в их названиях ALN-500 / ALN-600.

Полное описание модели ALIEN, технические характеристики и особенности можно увидеть здесь.

Полная версия статьи «Продукты года ‘2022» - на сайте издания и в печатной версии журнала IT Expert [№ 12/2022].

Читайте также:

5 января 2004
Сервисный семинар POWERCOM

Представительством компании POWERCOM Co., Ltd был проведен семинар для специалистов региональных сервисных центров.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо