+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM собирает российских партнеров за круглым столом

15 февраля 2005
Компания POWERCOM провела встречу с российскими дистрибьюторами. Итоги работы, перспективы развития, новые продукты. Разное.

28-31 января в подмосковном парк-отеле "Гелиопарк" прошла встреча российского представительства компании POWERCOM с представителями компаний Dealine, Marvel, MERLION, "Роско" и "Невада-ДВ", официальных дистрибьюторов POWERCOM в России и странах СНГ.

В рамках официальной части мероприятия состоялся круглый стол, на котором приняли участие Максим Сурду, глава российского представительства POWERCOM, Александр Хорошилов, директор по маркетингу POWERCOM, Константин Ермаков, менеджер по работе с дистрибьюторами POWERCOM, Андрей Маркин, руководитель отдела корпоративных продаж POWERCOM, и представители дистрибьюторских компаний.

По словам Максима Сурду, по итогам 2004 года компания POWERCOM занимает устойчивую позицию второго по объемам продаж производителя ИБП на российском рынке. Откликаясь на растущий спрос на продукцию компании в России, в текущем году производитель планирует расширение существующих линеек on-line ИБП в сторону тяжелых решений и появление новых продуктов для потребительского рынка. Компания планирует широкомасштабную рекламную поддержку новых продуктовых линеек и специальные программы поддержки и мотивации партнеров.

В рамках круглого стола также были затронуты вопросы ценообразования, маркетинговой поддержки партнеров первого и второго уровней, новых схем работы с корпоративными заказчиками и пр.

Компания POWERCOM выражает благодарность РА "Белый карандаш" (www.karandash.net) за неоценимую помощь в организации встречи.

Отчет о неформальной части мероприятия смотрите здесь - http://www.karandash.net/news.php?what=110.

Читайте также:

14 февраля 2005
Подведены итоги акции «Лучший продавец ИБП POWERCOM 2004»

Подведены итоги акции «Лучший продавец ИБП POWERCOM 2004». Абсолютным победителем программы стал Дмитрий Шиляев, продавец Технического центра «Гармония» из города Перми.

1 февраля 2005
WOW — новейшая серия ИБП POWERCOM

WOW 300U, WOW 500U и WOW 700U — новые ИБП для домашнего использования, сверхкомпактные и легкие, обеспечивают надежную защиту компьютерной, а также аудио- и видеотехники.

2 февраля 2004
Новый конкурс для розничных продавцов

Начался конкурс «Лучший продавец источников бесперебойного питания Powercom - 2004». Главный приз – поездка на двоих на карнавал в Венецию.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо