+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM BADMINTON TEAM

28 ноября 2005
Компания POWERCOM сформировала команду по бадминтону «POWERCOM BADMINTON TEAM». В октябре команда приняла участие в первом круге Клубного Чемпионата России 2006г. (высшая лига А) и заняла 2-е место, обойдя сильных соперников.

По данным мировой статистики, бадминтоном увлекается каждый 50-й человек в мире. В последние десятилетия в Азии и в Европе наблюдается нечто похожее на бадминтонный бум. Наибольшее распространение и популярность бадминтон приобрел в Швеции, Англии, и Германии. В Дании бадминтон - второй по популярности вид спорта после футбола. С 1992 года бадминтон включен в программу Олимпийских Игр.

В этом году компания POWERCOM сформировала команду по бадминтону «POWERCOM BADMINTON TEAM».В октябре 2005 г. команда уже приняла участие в первом круге Клубного Чемпионата России 2006г. (высшая лига А) и заняла 2-е место, обойдя сильных соперников.

Идея создания профессиональной команды по бадминтону «POWERCOM BADMINTON TEAM» принадлежит главе российского представительства компании POWERCOM Максиму Сурду: «У бадминтона в ближайшие годы есть все шансы потеснить по популярности другие игровые виды спорта, включая теннис. Ведь бадминтон – это наиболее доступный, динамичный и чрезвычайно полезный для здоровья вид спорта. Грамотное игровое мышление в бадминтоне также очень важный фактор для победы - извилинами приходится шевелить не менее активно, чем ногами. Все эти факторы и определяют популярность бадминтона во всем мире. Руководство компании POWERCOM, работая на российском IT-рынке, считает естественным поддержать юных российских спортсменов и надеется внести свой вклад в здоровье российской нации».

В команду «POWERCOM BADMINTON TEAM» вошли самые перспективные игроки юношеской сборной России (все они уже мастера спорта и кандидаты). Перед ними сейчас стоит нелегкая задача – взять призовое место во 2-м круге Клубного чемпионата России 2006 г. (высшая лига А), который состоится в декабре 2005 г. в Нижнем Новгороде. Затем выйти в Суперлигу, и через год-два команда будет бороться за победу на Европейских соревнованиях.

Команда «POWERCOM BADMINTON TEAM» имеет официальный статус члена Национальной Федерации Бадминтона России.

POWERCOM BADMINTON TEAM

Состав команды «POWERCOM BADMINTON TEAM»:

  1. Якушев Андрей 1956 МС - тренер
  2. Данченко Максим 1986 МС
  3. Климкович Евгений 1988 КМС
  4. Пивченков Виктор 1988 КМС
  5. Матазов Николай 1990 КМС
  6. Никишин Вячеслав 1975 КМС
  7. Дворецкая Дарья 1990 КМС
  8. Панюшкина Анастасия 1990 КМС
  9. Зыкова Дарья 1990 КМС
  10. Голубчикова Екатерина 1991 КМС
  11. Жучкова Юлия 1991 КМС

Читайте также:

24 ноября 2005
POWERCOM поддерживает талантливую молодежь

Подведены итоги II Всероссийского конкурса молодежных проектов в области нанотехнологий. Компания POWERCOM выступила одним из спонсоров конкурса.

1 ноября 2005
Семинар для партнеров Powercom

Компания Powercom провела очередной обучающий семинар для авторизованных поставщиков решений Powercom.

25 августа 2005
Единая программа для всех дистрибуторов и дилеров POWERCOM

Powercom начинает акцию среди всех партнеров компании.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо