+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Репортаж с выставки Computex Taipei 2006

10 августа 2006
Репортаж со стенда POWERCOM на всемирной выставке в Тайбэе (Тайвань) в журнале КОМПЬЮТЕР Пресс, №8-2006

Powercom (PCM), хорошо известная в России благодаря своим источникам бесперебойного питания (ИБП), является крупнейшей в Тайване компанией, занимающейся производством ИБП. Естественно, что от этой именитой фирмы на выставке Computex Taipei 2006 все ждали новинок. И ожидания оправдались. Компания представила целый ряд новых моделей ИБП как для домашних пользователей, так и для сегмента SOHO. Речь идет об обновлении серии ИБП Warrior (WAR). Эти компактные ИБП относятся к классу линейно интерактивных и обладают мощностью от 400 до 1000 В·А, а их размеры в среднем на 20% меньше, чем размеры традиционных ИБП такой же мощности.

Еще одна новая разработка компании — ИБП серии IMPREXION для домашних кинотеатров и hi fi аппаратуры. В этих устройствах тоже используется технология ИБП, только адаптированная. Данные модели имеют стильный дизайн и по своей конструкции напоминают DVD проигрыватели.

Читайте также:

2 мая 2006
Сезон урожая POWERCOM

“Сезон урожая Powercom” начинается в мае! От Вашей активности по закупке ИБП Powercom зависит количество плодов, которое Вы «пожнете» в разгар золотой осени!

10 апреля 2006
«Региональный представитель POWERCOM» - новый статус!

В начале апреля компания POWERCOM объявила об изменениях в своей партнерской политике.

6 марта 2006
«POWERCOM BADMINTON TEAM»: очередной успех!

В 2005 г. компания POWERCOM сформировала команду по бадминтону «POWERCOM BADMINTON TEAM». В конце февраля 2006г. команда приняла участие в третьем круге Клубного Чемпионата России 2006г. (высшая лига А) и вошла в тройку сильнейших команд России.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо