+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Вторая награда «Чемпионы российского ИТ-канала»

24 ноября 2006
На Девятом ИТ-Форуме'2006 компания POWERCOM завоевала второе место в категории Источники Бесперебойного Питания.

CRN/RE (ИТ-бизнес), ITResearch и Центр бизнес-мероприятий в подмосковном пансионате «Поляны» провели Девятый «ИТ-Форум'2006. ИТ-рынок. На пути к цивилизованности?..», главная цель которого - предоставить возможность участникам встретится и обсудить перспективы, направления и особенности развития ИТ-бизнеса в России.

Как обычно, на эту конференцию приглашаются руководители, технические и коммерческие директоры, менеджеры по продукции, руководители служб маркетинга, и менеджеры по продажам региональных реселлеров и дистрибуторов, системных интеграторов и VAR'ов и вендоров. В панельных дискуссиях и на круглых столах участники форума обсуждают насущные проблемы IT-рынка и обмениваются опытом друг с другом.

На этом ИТ-Форуме, после 4-х летнего перерыва, вручались награды под общим названием «Чемпионы российского ИТ-канала». Победителей выберает не специальное жюри, а сами участники рынка, которые отвечают на анкеты организаторов форума.

И мы рады сообщить, что уже во второй раз мы получаем заслуженную награду – сертификат «Чемпионы российского ИТ-канала» в категории «Источники Бесперебойного Питания (ИБП)»!

В этот раз так же не было присуждено третье место, т.к. остальные производители ИБП получили намного меньше положительных отзывов от ИТ-специалистов.

Мы благодарим наших партнеров за высокую оценку нашей работы и приложим все усилия, что бы и дальше подтверждать это высокое звание.

Читайте также:

8 ноября 2006
Аналитическая статья о партнерской политике POWERCOM

В CRN/RE от 20 октября 2006 года опубликован большой материал о региональных партнерах POWERCOM.

9 октября 2006
Фоторепортаж с авторизации партнеров POWERCOM

Эту фотоподборку сделали наши давние партнеры по проведению мероприятий - РА "Белый Карандаш".

1 октября 2006
Статья в журнале Computerworld №32/2006 "Продажи счет любят"

Представительство компании Powercom подводит итоги не менее трех раз: по завершении календарного, финансового и "партнерского" года.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо