+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Мы принимаем участие в празднике спорта!

20 мая 2007
В воскресенье 20 мая 2007 года на территории олимпийского комплекса «Лужники» прошел массовый спортивный праздник телеканала «Спорт» - «Планета спорта».

Праздничные мероприятия на разных игровых и концертных площадках начались в 10 часов утра и продолжались до десяти вечера.

На более чем тридцати тематических площадках проходили соревнования профессиональных спортсменов, а также показательные выступления. Впрочем, принять участие в спортивных состязаниях в этот день мог любой желающий.

На площадке «Бадминтон» мастер-класс проводила команда «POWERCOM BADMINTON TEAM», пришедшие на площадку могли попробовать выполнить непростые бадминтонные задания, победителям были вручены призы от компании POWERCOM и Национальной федерации бадминтона, в паузах выступала группа девушек-черлидеров.

Большой выбор квартир посуточно во всех районах Новосибирска на этом сайте. Для руководителей гостиницы в Новосибирске премиум категории. Найти недорогие квартиры на сутки можно в этом квартирном бюро. Официальный сайт городской государственной газеты авангард в Демянске.

Читайте также:

11 апреля 2007
Пресс-конференция с новыми дистрибуторами POWERCOM

11 апреля российское представительство компании POWERCOM подвело итоги работы и представило двух новых дистрибуторов.

20 февраля 2007
Powercom VGD-1000 LCD . Один из наиболее совершенных ИБП в тестировании

Журнал "Мир ПК" представляет результаты очередного тестирования.

11 мая 2006
Мы принимаем участие в празднике спорта!

13 мая 2006 года в Олимпийском комплексе «Лужники» телеканал «Спорт» организует массовый спортивный праздник «Планета СПОРТ». Компания POWERCOM принимает в этом празднике активнейшее участие.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо