+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Новая партнерская программа «POWERCOM Partner’s Program 2011»

14 апреля 2011
Представляем Вашему вниманию партнерскую программу «POWERCOM Partner’s Program 2011»: мы увеличили бонусы для партнеров и уменьшили количество уровней авторизации. Новая рибейтная программа позволит получать большую финансовую поддержку от Powercom, а новая система статусов обеспечит более прозрачную маркетинговую поддержку партнеров.

Powercom представляет Вашему вниманию новую партнерскую программу «POWERCOM Partner’s Program 2011».

Теперь партнеры смогут получать при стабильной работе с нашим оборудованием больший размер бонуса и смогут выбирать способ его расчета: как по месячным закупкам, так и по привычной для многих квартальной схеме.

Новая программа предусматривает только 3 статуса авторизации: ARP (авторизованный розничный партнёр); SSP (авторизованный поставщик решений), APP (авторизованный партнёр) — и гарантирует определенный тип маркетинговой поддержки. Для розничного партнера совместные розничные программы и обеспечение POS-материалами, обучение сотрудников магазинов и возможность заказывать демооборудование со скидкой; для поставщиков решений и партнеров с диверсифицированным бизнесом — совместные семинары для клиентов, рекламная поддержка и помощь в переговорах и тендерах.

Новая партнерская программа «POWERCOM Partner’s Program 2011» предлагает более гибкие и выгодные условия сотрудничества для партнеров.

С полной версией партнерской программы можно ознакомиться по ссылке.

Читайте также:

8 апреля 2011
Powercom снижает цены на солнечные панели!

Powercom снижает цены на солнечные панели: в преддверии сезона продукция для альтернативной энергетики стала более доступной!

11 марта 2011
Обновленное программное обеспечение SafeNet доступно на сайте

Программное обеспечение SafeNet позволяет осуществлять мониторинг до 256 ИБП. Доступно на сайте для бесплатной загрузки.

1 февраля 2011
Новая серия Smart RT уже в продаже

Новая серия Smart RT для универсальной установки Rack/Tower уже в наличии. Спрашивайте у наших дистрибуторов!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо