+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Снижаем цены на модели WOW-850U и WOW-1000U от Powercom

6 июня 2011
С 1-го июня компания Powercom снизила цены на ИБП WOW-850U и WOW-1000U. По вопросам приобретения обращайтесь к авторизованным партнерам POWERCOM.

С 1-го июня компания Powercom снизила цены на ИБП WOW-850U и WOW-1000U. Теперь Вы можете защищать свою технику на более выгодных условиях.

Модели серии WOW предназначены для защиты Вашей техники от скачков напряжения, высокочастотных помех и полного исчезновения напряжения в электросети.

WOW отличает компактный плоский корпус и верхнее расположение розеток.

Для подключения оборудования предусмотрено 3 выходные розетки с батарейной поддержкой и одна с фильтрацией (например, для подключения лазерного принтера и т.п.) Розетки имеют защиту от проникновения посторонних предметов и тем самым обеспечивают безопасность Вас и Ваших детей.

ИБП WOW-850U

Еще одной особенностью устройства является наличие автоматического выключателя, срабатывающего при перегрузке, который является предпочтительнее плавких предохранителей, требующих замены. Достаточно нажать кнопку после устранения причины замыкания ИБП для восстановления работы устройства.

Плюсом устройства является наличие встроенного USB-порта, который позволяет подключить ИБП к ПК и в случае отсутствия электропитания корректно завершить работу компьютера и сохранить данные.

В моделях WOW-850U/1000U установлен аккумулятор большей емкости: 7,2Ач и 9Ач соответственно, что обеспечивает дополнительное время автономной работы. А при необходимости его замены не обязательно обращаться в специализированные сервисные центры - Вы сможете сделать это самостоятельно в течение минуты.

Серия WOW идеально подойдет для защиты компьютерного, сетевого и прочего оборудования. Если Вам необходимо защитить телефонную/модемную линию, то WOW справится с этой задачей: в ИБП предусмотрен встроенный фильтр помех.

Читайте также:

1 февраля 2011
Новая серия Smart RT уже в продаже

Новая серия Smart RT для универсальной установки Rack/Tower уже в наличии. Спрашивайте у наших дистрибуторов!

1 апреля 2009
Компания POWERCOM объявляет о модернизации ИБП серии VANGUARD…

…мощностью 6кВА-10кВА в исполнении RM/tower convertible и tower.

5 февраля 2009
Самые выгодные ИБП POWERCOM сейчас самые доступные!

POWERCOM объявляет новую программу "Smart-Price".

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо