+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

Появились новые модели серии Imperial мощностью 1025…2000 ВА со светодиодной индикацией.

12 июля 2012
Благодаря расширению серии Imperial компания Powercom может предложить ИБП для любой задачи корпоративного заказчика.

ИБП серии ImperialВ июле доступны новые модели серии Imperial мощностью 1025…2000 ВА со светодиодной индикацией.

Модели IMP-1025AP, IMP-1200AP, IMP-1500AP, IMP-2000AP, сохраняя все преимущества серии Imperial, были существенно удешевлены за счет использования панели со светодиодной индикацией. Таким образом, корпоративный заказчик может приобрести ИБП повышенной мощности по более выгодной цене — при отсутствии необходимости в цифровой индикации.

ИБП серии Imperial предназначены для защиты вычислительной и телекоммуникационной техники от перебоев в сети электропитания, повышения и понижения напряжения, высоковольтных импульсов и шумов, а также прочих проявлений нестабильности.

Преимуществам серии являются: стабилизатор напряжения с широким диапазоном работы, две встроенные аккумуляторные батареи, большое количество выходных розеток для подключения оборудования, USB-порт для связи с компьютером, возможность замены аккумулятора пользователем и т.п.

Развивая продуктовое портфолио, Powercom стремится, как и прежде, соответствовать выбранному направлению, предлагая одновременно — и качественные, и доступные для потребителя источники бесперебойного питания.

Читайте также:

6 июня 2011
Снижаем цены на модели WOW-850U и WOW-1000U от Powercom

С 1-го июня компания Powercom снизила цены на ИБП WOW-850U и WOW-1000U. По вопросам приобретения обращайтесь к авторизованным партнерам POWERCOM.

8 апреля 2011
Powercom снижает цены на солнечные панели!

Powercom снижает цены на солнечные панели: в преддверии сезона продукция для альтернативной энергетики стала более доступной!

11 марта 2011
Обновленное программное обеспечение SafeNet доступно на сайте

Программное обеспечение SafeNet позволяет осуществлять мониторинг до 256 ИБП. Доступно на сайте для бесплатной загрузки.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо