+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Пресса

Обзор онлайн ИБП, мощностью 2000ВА - POWERCOM VRT-2000XL

29 мая 2015
Подробный, насыщенный прекрасными иллюстрациями, обзор онлайн ИБП Vanguard VRT-2000XL.

Подробнейший обзор онлайн ИБП Powercom VRT-2000XL был выпущен лабораторией Компьютер Пресс. С особой тщательностью рассмотрены все особенности модели, комплектность, варианты установки, подключение, горячая замена батарей, возможности мониторинга и удаленного управления, конечно же, технические характеристики и результаты проведенных тестов.

Источник бесперебойного питания Powercom VRT-2000XLКаждый раздел обзора сопровождают фотографии и иллюстрации, что добавляет практической ценности и наглядности всей информации. В частности руководство по установке ИБП или замене батарей в фотографиях можно найти только в этом обзоре.

Все испытания модель VRT-2000XL с честью выдержала. В заключении обзора специалисты Компьютер Пресс указывают: «Исходя из результатов испытаний и собственных впечатлений, мы можем рекомендовать модель Powercom VRT-2000XL для защиты электропитания серверов и коммуникационного оборудования, установленного в стандартных 19-дюймовых стойках или отдельно в специальных помещениях или шкафах».

Кроме этого в выводах было отмечено, что при работе в режиме онлайн ИБП дает подачу на выход переменного тока правильной синусоидальной формы с заданным напряжением. Восемь розеток позволяют подключать оборудование различной мощности и распределять защищаемые устройства по двум группам. Режим высокой эффективности обеспечивает снижение непроизводительного расхода электроэнергии при отсутствии значительных отклонений внешнего электропитания от номинальных значений. Время автономии легко увеличить путем приобретения и подключения одного или двух дополнительных блоков аккумуляторных батарей. Возможность подключения непосредственно к ПК через интерфейс RS-232 или USB в сочетании с поддержкой стандарта Smart Battery позволяет расширить возможности по управлению настройками ИБП при помощи как штатных средств ОС, а так и специального ПО.

Отдельно автор обзора подчеркнул возможность горячей замены батарей и продуманную конструкцию: корпус Powercom VRT-2000XL можно установить как в стандартную стойку, так и отдельно (горизонтально либо вертикально). Все необходимые для этого приспособления входят в комплект поставки.

Источник: Компьютер Пресс

Читайте также:

17 февраля 2015
Отчеты о продажах указывают на популярность младшей линейки онлайн ИБП серии VGD.

В среднем доля Powercom в сегменте младших ИБП онлайн-типа (до 3 кВА) выросла на 1 % как в денежном, так и в количественном измерении по итогам 2014 года.

28 апреля 2014
Онлайн ИБП VRT-6000 по итогам тестирования отмечен наградой "Техническое совершенство"

Специалисты лаборатории журнала IT Expert познакомились с новым VRT-6000, входящим в серию онлайн ИБП Powercom Vanguard. Модель устанавливается в стандартную 19” стойку и предназначена для защиты серверного, сетевого, телекоммуникационного оборудования требующего высокого качества электропитания.

25 апреля 2014
Среди лучших продуктов года в номинации "ИБП для СМБ" - серия ИБП POWERCOM VRT

22 апреля 2014 года прошла церемония награждения лауреатов 15-й ежегодной премии издания PC Magazine за лучшие ИТ-продукты для российских пользователей. В номинации «ИБП для СМБ» был награжден Powercom Vanguard VRT.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо