+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Пресса

ИБП с внешним аккумулятором для частного дома - все тонкости выбора ИБП для отопительной системы.

6 мая 2016
Вышла полезная статья об отопительном комплексе коттеджа и нашем новом решении INFINITY на ForumHouse - популярном портале, посвящённом строительству и загородной жизни.

ИБП для сохранения тепла в домеСовременные котлы отопления, будь то газовые или твердотопливные, являются  технически сложными устройствами, и такие компоненты, как схема управления, система электронного зажигания или циркуляционные насосы требуют бесперебойной подачи электроэнергии. 

«Почему именно ИБП, а не дизельный или бензиновый электрогенератор?» - обращается к нам с вопросом автор статьи. «Во-первых, установить ИБП значительно дешевле, они не требуют специальной инсталляции и постоянного сервисного обслуживания. Во-вторых, для защиты указанных компонент не нужны большие мощности, важнее соблюсти синусоидальную форму напряжения, высокую точность величин напряжения и частоты тока, а также непрерывность подачи электроэнергии. Непрерывность, бесперебойность подачи электроэнергии или время автономной работы в данном случае можно регулировать подключением внешних батарей».

О соответствии ИБП INFINITY требованиям отопительного оборудования, характеристиках и ньюансах использования достаточно подробно рассказывается в новом обзоре на ForumHouse

Читайте также:

4 мая 2016
О перспективах на рынке корпоративных ЦОД, спросе на трехфазное оборудование в материалах интервью.

Какие шаги может предпринять производитель ИБП для антикризисной оптимизации продуктового портфеля, рассказывает Андрей МАРКИН, глава представительства компании Powercom в России в интервью для IKSMEDIA.RU.

6 марта 2014
Обзор и мнение делового издания Forbes о высокотехнологичной линейке ИБП POWERCOM Vanguard

Наша новость о выходе старших моделей высокотехнологичной линейки Powercom Vanguard была позитивно встречена в редакции всемирно известного делового издания Forbes.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо