+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Пресса

На тестировании линейно-интерактивный ИБП с чистой синусоидой Powercom SPR-1500A

21 июля 2016
С новой линейкой SMART ИБП POWERCOM познакомились эксперты тестовой лаборатории Compress.
Линейно-интерактивный ИБП Powercom SPR-1500A

На тестировании побывала универсальная модель средней мощности – SPR-1500A. Линейно-интерактивный ИБП подает на выход напряжение правильной синусоидальной формы, что позволяет его отнести к классу SMART устройств.

В обзоре достаточно подробно описаны все аспекты работы с SRT-1500: от установки и подключения до управления режимами работы и сопровождающего программного обеспечения.

В частности автором была отмечена практически бесшумная работа ИБП благодаря наличию пассивной системы охлаждения, что в свою очередь, позволяет разместить его в непосредственной близости от рабочего места без дискомфорта для сотрудников. Кроме этого, наличие восьми выходных розеток позволяет подключить большое количество устройств без использования разветвителей.

В качестве дополнительных плюсов также отмечались наличие блока автоматического регулятора напряжения (AVR), функция «холодного» старта, большой набор коммуникационных интерфейсов для связи с ПК и фирменная технология Advanced Battery Management, которая способствует продлению срока службы аккумуляторных батарей.

В качестве недостатка отмечено отсутствие возможности «горячей» замены аккумуляторных батарей, но это минус компенсируется весьма лояльной стоимостью устройства.

В целом впечатление новинка оставила хорошее, что было отмечено экспертами в выводах к данному обзору: «Исходя из результатов испытаний, мы можем рекомендовать ИБП Powercom SPR-1500A для защиты электропитания группы из нескольких установленных поблизости ПК, а также серверов и коммуникационного оборудования. В заключение напомним, что в серии Smart King PRO+ представлены четыре модели разной мощности — таким образом, покупатели смогут подобрать подходящий вариант в соответствии со спецификой имеющегося оборудования».

Источник: Compress

Читайте также:

9 июня 2016
Эксперты выбирают INFINITY для защиты котла

Специалисты лаборатории журнала IT Expert познакомились с представителем нашей новой серии INFINITY.

6 мая 2016
ИБП с внешним аккумулятором для частного дома - все тонкости выбора ИБП для отопительной системы.

Вышла полезная статья об отопительном комплексе коттеджа и нашем новом решении INFINITY на ForumHouse - популярном портале, посвящённом строительству и загородной жизни.

4 мая 2016
О перспективах на рынке корпоративных ЦОД, спросе на трехфазное оборудование в материалах интервью.

Какие шаги может предпринять производитель ИБП для антикризисной оптимизации продуктового портфеля, рассказывает Андрей МАРКИН, глава представительства компании Powercom в России в интервью для IKSMEDIA.RU.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо