+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Истории успеха

Обеспечение бесперебойной работы билетных касс на Октябрьской железной дороге

25 августа 2014
Летом 2014 года компания ООО «Лармана» при содействии Представительства компании POWERCOM завершила проект по переоснащению и модернизации билетных касс на Октябрьской железной дороге (Москва).

Для поддержания высокого уровня качества обслуживания пассажиров и обеспечения непрерывной работы по продаже билетов на пригородные поезда Октябрьской железной дороги летом 2014 года было проведено переоснащение касс.

 Завершен проект по переоснащению билетных касс на Октябрьской железной дороге

Все точки продаж были оснащены источниками бесперебойного питания (ИБП) для защиты кассовых аппаратов от основных неполадок с электропитанием и предотвращения выхода оборудования из строя или его отключения.

Всего в рамках этого проекта было поставлено 130 штук ИБП POWERCOM Imperial IMP-3000AP. Серия Imperial оказалась идеальным решением для небольших площадей заказчика. Кроме этого, в компактном корпусе ИБП установлено несколько аккумуляторов, что позволяет значительно увеличить время автономной работы.  При перебоях с основным электропитанием IMP-3000AP обеспечит более 40 минут автономной работы кассовых аппаратов. Этого времени по расчетам вполне достаточно для обеспечения непрерывности обслуживания пассажиров в момент устранения неполадок основной электросети или перехода на другую подстанцию.

Читайте также:

11 марта 2013
POWERCOM участвует в программе модернизации здравоохранения - более 70 трехфазных онлайн ИБП

Завершается установка оборудования по реализованному в прошлом году проекту — в рамках программы модернизации здравоохранения — защиты электропитания томографов в московских больницах.

8 февраля 2013
Для защиты рабочих мест EMS Почта России выбраны ИБП POWERCOM

ИБП WOW-500U защищают рабочие места сотрудников EMS Почта России.

19 января 2006
Источники бесперебойного питания POWERCOM серии VANGUARD 2000RM установлены в Федеральной налоговой службе

Computer Mechanics и POWERCOM создают единое информационное пространство для Федеральной налоговой службы - проект по построению структурированной кабельной системы (СКС) и созданию локальной вычислительной сети (ЛВС) в зданиях Межрайонной Инспекции ФНС России № 3 по Республике Саха (Якутия).

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо