+7 (495) 651-62-81
info@pcm.ru

Главная > О компании > Новости

POWERCOM принял участие в партнерской конференции компании OCS в Краснодаре

11 ноября 2020
Встреча собрала самых преданных партнеров этого региона. Неофициальная часть прошла в формате интеллектуального состязания «Игры разума».

Российское представительство POWERCOM поддержало ежегодную партнерскую конференцию дистрибьютора OCS в Краснодаре, собравшую коллег по отрасли южного региона России.

В рамках официальной части в качестве спикера выступил представитель POWERCOM, Сергей Макеев, менеджер по работе с партнерами. Он поделился с аудиторией опытом эффективного продвижения и позиционирования продукции на российском рынке от одного из ведущих мировых производителей ИБП. Отметил, какие аргументы особенно важны для заказчиков при выборе источников бесперебойного питания. Рассказал о ключевых преимуществах и конкурентных отличиях продукции POWERCOM. Напомнил о партнерской программе, которая в зависимости от статуса открывает перед авторизованными партнерами множество возможностей для развития бизнеса. Представил механизмы взаимодействия с вендором в рамках проектной деятельности, обозначил, какие удобные сервисы доступны партнерам POWERCOM и продемонстрировал примеры реализованных проектов с оборудованием POWERCOM в различных отраслях. Особый акцент Сергей сделал на трехфазном оборудовании, в частности, презентовал новую модульную систему VGD II-М, которая отличается десятками возможных конфигураций готовых решений, имеет высокий КПД - до 96%, оснащена надежным инвертором на IGBT-транзисторах. Также спикер обратил внимание партнеров, что с 2020 года все трехфазные системы POWERCOM имеют единичный коэффициент мощности.

Над неофициальной частью конференции команда OCS поработала креативно и предложила нестандартный формат коммуникаций между коллегами по ИТ-отрасли. Всех участников ждали интеллектуальные состязания в «Играх разума». Партнеры вместе с представителями дистрибьютора и вендора разделились на 4 команды, и, проявляя чудеса знаний, памяти и смекалки, отвечали на далеко непростые вопросы, в которые были включены и вопросы по контенту выступления спикера POWERCOM. Все участники отметили интересное содержание игры, захватывающую соревновательную атмосферу, они смогли ещё лучше узнать друг друга и получили отличный заряд энтузиазма и позитива.

POWERCOM благодарит компанию OCS за конференцию, давшую замечательную возможность встретиться со всеми участниками лично (а не в онлайне), обменяться со всеми опытом и раскрыть свой интеллектуальный потенциал.

POWERCOM принял участие в партнерской конференции компании OCS в Краснодаре

POWERCOM принял участие в партнерской конференции компании OCS в Краснодаре

POWERCOM принял участие в партнерской конференции компании OCS в Краснодаре

Читайте также:

3 ноября 2020
IMPERIAL от POWERCOM: надёжная защита мощных ПК

Источники бесперебойного питания серии IMPERIAL – качество, проверенное временем.

9 сентября 2020
POWERCOM принял участие в мероприятии «Белые ночи» компании «Марвел»

Дистрибьютор первым в текущем сезоне собрал партнеров на офлайн-конференцию.

1 сентября 2020
Компания POWERCOM осенью 2020 года финансово поддерживает инфраструктурные проекты своих партнеров

Производитель дает возможность существенно сэкономить при обновлении или построении ИТ-инфраструктуры любого масштаба и сложности.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо